0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Fostex HP-A4

[url=/product/fostex-hp-a4]Fostex HP-A4[/url]
Доброго времени суток!)

Приобрел Fostex HP-A4 в Пульте осенью 2014.

Осенью 2015 снял обзор. Видео формат мне больше по душе  =)

Всё на здесь >>> http://www.youtube.com/watch?v=280vhd2NCAU
Плюсы:

Минусы:


Доброго времени суток!)

Приобрел Fostex HP-A4 в Пульте осенью 2014.

Осенью 2015 снял обзор. Видео формат мне больше по душе  =)

Всё на здесь >>> http://www.youtube.com/watch?v=280vhd2NCAU
Плюсы:
В устройстве отличный ЦАП-чип PCM 1792A от Texas Instruments, производитель Япония, поддержка всех современных форматов аудио, очень качественная сборка, но маркая глянцевая панель. Если не ляпать верх руками, то внешний вид всегда будет презентабельный. По звуку нет претензий, только к высокоомным наушникам желательно прикупить отдельный усилитель.
Минусы:
Минусов как токовых выделить не могу.

Прекрасный комбайн во всех смыслах, можно брать без оглядки, но к высокоомным и тугим наушникам посоветовал бы приобрести хороший усилитель.
Плюсы:
Размер, почти всеядность, DSD
Минусы:
Как усилитель критичен к качеству записи PCM, небольшая мощность

Отличный маленький цапоусь. Покупал сто лет назад на работу, хотел тогда новомодный DSD попробовать, но настолько он мне зашел и стал дорог что до сих пор стоит дома у компа на столе. Как усилитель звучит честно, без прикрас, критичен к качеству записи в PCM на 9 из 10, решается подбором наушников. DSD ему играть намного проще! Качество звука выше на порядок. Микруха на выходе большой мощности не дает. Операционный усилитель легко меняется, можно поиграть звучанием, перепробовал разные и винтажные и новодельные но лучше стокового не нашел. Опер стоит копейки и разработчики могли пхнуть любой но поставили самый сбалансированный под микруху. Переключение коэффициента усиления на высокий добавляет борзости звуку. Переключение фильтра слышно только на DSD. Очень нравится как он играет с верхними наушниками Audio-Technica.  Как цап при хорошо записанном материале показывает себя на отлично, особенно за свои деньги. Детальность не хуже сабры.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!