0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоресивер Onkyo TX-8020 silver

[url=/product/av-resiver-onkyo-tx-8020-silver]Стереоресивер Onkyo TX-8020 silver[/url]
Знающие люди , подскажите новичку .
1. Есть-ли у данной модели тонкомпенсация ( или loudness ) ? В характеристиках не могу найти ответ на этот вопрос , но на фотке видно , что есть кнопочка tone , для чего эта кнопочка ?
2. Как звучат низкие частоты на малой и средней громкости ?
3. Как звучание Onkyo по сравнению с Yamaha R-S500 ( мягче , резче , суше , пластичней , музыкальней ,  детальней и т.д. , важна любая мелочь ) ?
4. Какой из этих ресиверов наиболее басовитый ( использовать буду только две напольные колонки , без саба ) ?
Музыку слушаю всякую , от попсы до трэша .
Понимаю , что это бюджетная модель , и наверное она не заслуживает такого внимания и обсуждения , но всё таки прошу ответить на мои вопросы .
Заранее СПАСИБО ВСЕМ за ответы !
Тонкомпенсации там нет, кнопка Tone позволяет выключить регулировку тембров. Если колонки позволят передать нормальный бас, то он будет полновесным на всех уровнях громкости. По сравнению с Yamaha звук более музыкальный, с более широкой стереопанорамой. Бас у Onkyo лучше - более глубокий.
Спасибо Вам Яков за быстрый ответ ! Наилучшие пожелания лично Вам и всей команде Pult.ru ! Вы лучшие на рынке HI-FI !!!
Добрый день.
А что будет лучше для негромкого прослушивания музыки (классика, джаз, немного рока) в комнате 18м Yamaha NS-777, NS-555 или NS-F150? Сигнал пойдет по оптике.

Можно ли прослушать выбранные колонки с усилителем?
Данный усилитель имеет возможность для подключения двух пар колонок (в разных комнатах), т.е. это не Bi-wiring?

Заранее благодарю.
Андрей , добрый день. Yamaha не рекомендую. Рассмотрите Boston, наиболее хорошо подходит для Ваших целей - https://www.pult.ru/product/68397.htm.
Сделал подарок отцу: Denon DP-300F Premium.
Колонки у него есть "электроника s90"
Хочу сделать подарок ресивер Onkyo TX-8020
Как вы считаете стоит ли покупать именно эту модель?
Комната 18м где-то. Пластинок огромная коллекция.. килограм 120  :)
Антон Рукалеев , нормальный вариант - мощности хватит, звук должен понравиться и цена сейчас привлекательная. Можно рекомендовать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!