0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Стереоусилитель Yamaha R-S700

подскажите пжл почему у меня громкость на нем ток появляется на 50-дцбли и то еле слышно .а где отольные дцбл от 90 до 50 звук..усь новй ток 3дня ему.в чем проблема можите сказать
vipkop , проблемы нет - он так и должен работать - это же условные децибелы.
Яков Горшенин  скажите пожалуйста а как он вообще раскачает колонки yamaxa ns555или я зря его купил
vipkop раскачает, усилитель круче этих колонок
а вот еще вопрос интересует .скажите а как мне еще правельней подключить его к звуковуй карте..я подключил к выходу CD на ресе и к входу звук карты компу ...а можно к прмиеру так взади есть перемычки для подключения пред и усилсителя мощности..я могу их снять и подключить звуковуху к ним..может звук будут более мощным?
vipkop
Звук не будет мощнее. Можно попробовать подкючить звуковуху ко входу усилителя мощника, но будьте осторожны,  можно испортить звуковуху или усилок.
Юрий Сергеев ну тогда смысл мне рисковать.чтобы все згорело)) ну я как понял можно подключать звуковуху к входам  tape...cd..и т.д. и это вроде как без риска .я верно все понимаю?
vipkop , подключайте в любой вход, кроме Phono.
Яков Горшенин спс за помощь
подскажите что будет лучше для ямаха 555 -Yamaha R-N500 или Yamaha R-S700
меня интересует по качеству звучания.только не ас 300 500 700 а именно из этих -Yamaha R-N500 или Yamaha R-S700
ребят  и я реально не догоню сколько будет ват на 6ом колонки подключеные 2 пары.какая получится мощность в итоге?
и еще меня интересует вопрос . в каком положение выставить  переключатель HIGH или  LOW для 6 омных  колонок на данном уселителе
vipkop
Low
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!