0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Denon PMA-1055R B

<a href='/product/3510.htm' >Стереоусилитель Denon PMA-1055R B</a>
Скажите, а вот по звучанию как можно охарактеризовать данный девайс? И если сравнить его с НАД 352 и Кэмбридж 640....С какой акустикой лучше споется? и как он вообще для электронной музыки???
Очень похожи, сложно сравнивать на словах. Для электроники подойдет, акустику Epos смотрите
Имею колонки Монитор Аудио Бронз 4 и Ресивер 1905 Денон. На ресивере "пустое" звучание. Хотелось бы побольше "Мощи" Сможет этот усилитель "вытянуть" звук? И посоветуйте, плз. СД плеер. Слушаю Тяжёлый рок, хип хоп и драм н бэсс.
Да, усилок фронты отменно вытянет. CD смотрите 685 Denon.
Подскажите, можно ли к нему подключить сабвуфер?
да!
Хочу приобрести у Вас Denon PMA-1055R,в настоящий момент располагаю акустикой B&W DM620i (4 ома),подскажите пожалуйста хорошо ли будет с ней сочетаться данный усилитель? (слушаю в основном рок и джаз, а так же практически все,кроме классики и рэпа).
Подойдёт. Советовал бы так же присмотреться к Marantz 7001
Здравствуйте!

Взял усилитель Denon PMA-1055 RB и DCD 685. Слушаю блюз, хард рок и индастриал (типа Ministry, Tool etc...). В связи с этим - подыскиваю себе акустику.

Очень понравились Paradigm Monitor-7. Однако, со своим усилом не удалось послушать...

Отрекомендуете пожалуйста акустику, ибо - кто-то советует Elac FS 58, а кто-то Concept 6 от Dali...

Заранее - благодарен!
Paradigm Monitor 7 хороший вариант.
А все аппараты 1055 собраны в Китае?Или можно найти японский?
Все китайские. Новая 700-я линейка японская. И ещё, наверное, на смену 1055-м придут новые японские аппараты.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!