0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Denon PMA-655R S

<a href='/product/3514.htm' >Стереоусилитель Denon PMA-655R S</a>
vopros takov:skolko kanalov dly kolonok est v etom usilitele?esli mozhno otpravte otvet na mail
ja iz Latvii, kak mnje dastatj etot Denon a?
А к нему подключается две пары АС, так?А можно ли на выход одной из пар повесиль активный саб с высоковольтным входом и переключателем АС включать\\выключать его?
Подскажите, какой выбрать усилитель к акустике Davis Illusion
А етот уселитель Можно сравнить по звучанию с Советским усилком Бриг ?И лучше ли он чем Cambrige Audio 540
Там же написано - два
Подскажите пожалуйста, я хочу выбрать хороший усилитель, по возможности справляющийся со всеми жанрами в музыке, желательно. В мою ценовую категорию попал Denon PMA-655R G. Вопрос такой, меня смущает коэффициент гармоник, который находится на уровне 0,7% и узкая полоса от 20 гц до 25 тыс. гц, это не маловато? Я читал, о его качестве, но вот эти параметры меня очень смущают. Об этой модели не очень много информации. Да, я в начале хотел приобрести Cambridge Audio Azur 640A, но, что-то судя по отзывам с класикой ему не справится, где-то на уровне PIONEER A-607. Буду признателен за пояснение.
Тольеко, приехав в Москву. Предварительно связаться по тел 755 55 60
Соедините выход предусилителя и вход сабвуфера стереопарой.
Советую послушать несколько вариантов, поскольку есть различные характеры звучания. Смотрите, к примеру, NAD c352
Звучит интереснее. Больше высоких частот. Необходиомо послушать в сравнении с CA, покупайте то, что лично Вам понравится по звучанию.
Некоторое время назад Denon являлся одним из ледеров в своём ценовом диапазоне, сейчас есть более интересные модели за эту цену.
Насчёт Cambridge Audio Azur 640A - поспорю. Как раз классику очень хорошо отыгрывает, да и сам аппарат очень серьёзный за свои деньги. В этом можно убедиться в нашем демо-зале.
Слушал!!! Играют почти одинаково, но сложные композиции Cambridge Audio Azur 640A, если сказать скроммно играет хуже, сцена пропадает напрочь. Извините может я что-то не понял?!
Усилитель Denon 655 + колонки Elac 103.2. + стойки.
Нужен совет:
1. по поводу проводов: акустика, межблочный.
2. Cd проигрыватель.
Заранее спасибо!
Советовали бы присмотреться к Chord Carnival Silver +, Межблочный The Name.
Cd для единства системы лучше также остановиться на denon. Модель 685.
Подойдет ли этот усилитель для акустики Dali Concept 6? Или лучше взять NAD 352? Спасибо за ответ.
Имею cd-marantz48 и новенький denon655, все это кащюнственно подключено к безродной паре колонок:( Огромная надежда на ПРОФИсовет!!!по вопросу подбора подходящих колонок_ сумма 400-500
Слушаю самую разную муз., особо важен Женский Вокал и "хоть как нибудь" чтоб правильный бас (без саба).
Проблема в НЕвозможности приехать послушать.
Boston VR1 - с таким усилком нормального баса от чего-то проще не добьетесь :(
Denon лучше.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!