0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Усилитель звука Arcam Diva P80 B

<a href='/product/4411.htm' >Усилитель звука Arcam Diva P80 B</a>
Думаю приеобрести мощник к Кэмбридж аудио 640 А + 640 С. Выбор свой остановил на Аркам Р80 и Ротел RB-1050 или RB-03... посоветуйте что нибудь из них? что лучше споется с Кэмбридж (электронная музыка)??? Спасибо!
Мне кажется, что Аркам.
В Вашем описании говорится о подключении  акустики по схеме bi-amping. Возможно ли подключение по схеме bi-amping, если взять два таких усилителя ( на фронт) по одному на каждую АС.
Акустика Acouctic Energy EVO Tnree. В качестве предусилителя Pioneer VSX-1014.
Да, возможно. Хотя эти усилители в таком режиме заслуживают лучшей акустики, одним усилком можно ограничиться.
Вы пишите, что одного усилителя будет достаточно, потому, что акустика недостаточно хороша для них. Я с Вами согласен. Но специалисты советуют располагать усилитель мощности в непосредственной близости у АС. То есть акустический кабель должен быть как можно короче, а межблочный-длинным. скажите пожалуйста будет ли реальная прибавка в качестве звучания при таком расположении усилителей, если планируется апгрейд Acoustic Energy EVO3 (замена проводки на VDH SCS-12? конденсаторов на Multi-Cap, катушек на аудиофильского качества и т.д.) Или не стоит огород городить?
Не стоит. Плюс/минус 20см погоды не сделают.
Прошу, разъясните: при объединении а65(40вт) + р80(65вт) какая будет выходная мощность системы?
Здравствуйте. Улучшилится ли качество:если подключить усилитель мощности ARCAM DIVA Р80 к системе:усилитель ARCAM DIVA A65 Plus, CD-проигрыватель ARCAM DIVA CD 73
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!