0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Pioneer A-607

<a href='/product/7189.htm' >Стереоусилитель Pioneer A-607</a>
имею в наличии КД-проигрыватель Pioneer PD-306
и аккустику Jamo E470
в основном, слушаю hard-rock & heavy
Есть ли смысл брать усилитель от Pioneer или сразу присматриваться, к примеру, к Harman HK 675 или CA Azur 640A. бюджет - до 500$. Спасибо.
естественно, между КД и аккустикой в настоящее время стоит ресивер Pioneer VSX-D510
Берите NAD 542 или CA 640.
Если я правильно понял - вы мне советуете сменить КД-проигрыватель?
Да, абсолютно верно.
подводя итог вышесказанному, получается, что
заменив КД в моей системе, я получу, скажем так, новое качество в звуке. чего не произойдет при использовании стереоусилителя заместо ресивера при прослушивании музыки. если это действительно так,  то это очень неожиданное предложение. в прямом смысле этого слова. есть над чем подумать....
Думайте.
Чем отличается A-607 от A-607R? Что буковкой в названии - это я и так вижу... :-) И самое главное: как этот усилитель будет сочетаться с Pioneer VSX-D2011 (по характеристикам (характеру) звучания)? Я хочу усилить фронты на своём 7.1 ДК, для этого требуется 2-х канальный интегрированный усилитель со схожими характеристиками ресивера: 2х100Вт при 8 Ом (DIN 1 kHz, THD 1%). Судя по всему 607-й немного для этого слабоват. Или нет?
Ничем не отличается. ДЛя фронтов усиление будет очень хорошим. данный усилитель мощнее вашего ресивера.
Нужен временный вариант. АС Mirage OM-9. Что посоветуете взять Pioneer A-607 или Cambrige Audio 540?
Однозначно Cambrige Audio 540.
у меня Pioneer VSX-D511 стоит ли докупить усилитель для прослушивания только музыки
Смысл есть
Скажите пожалуйста у меня есть 2 колонки 35 Вт 4 Ом
Если я подключу этот усилитель он не спалит их? Или мне лучше подобрать что-то менее мощное?
Комната 25м2.музыка-легкий джаз, поп.Какую акустику можно предложить для данного усилка.Спасибо.
Не выкручивайте ручку громкости.
Смотрите Acoustic Energy Evo 3
скажите по качеству звучания что лучше Pioneer A-607R или Yamaha RX-496
а какая акустика будет лучше всего сочетаться с Pioneer A-607
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!