0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Myryad Z140 bl

<a href='/product/8667.htm' >Стереоусилитель Myryad Z140 bl</a>
Как Myryad Z140 по сравнению с NAD C352 по качеству звука? Особенно с низкоомными малочувствительными колонками, на тонкой классической музыке и на быстром динамичном тяжелом металле.
А что за акустика конкретно?
Имею напольную акустику Opera SP-2 (4Ом/87дБ/60Вт). Слушаю музыку двух крайностей: мощный gothic-doom-Металл и спокойную классическую/акустическую музыку, иногда орган и крупные оркестровые формы. Провода буду брать NordOst. Усилитель выбираю между NAD C352, Rotel RA-03 (а может быть даже 1062) и Arcam A80 (говорят самый детальный хоть и в ущерб динамике). Но вот еще Myryad Z140 bl заинтриговал. Т.е. что-то в районе 500-1000$ (точно пока не могу сказать сколько именно смогу выделить денег, но где-то так)
К сожалению, не знаком с Вашей акустикой.
хорошо ли подойдет этот усилитель к колонкам AE aelite two? Если есть более лучший вариант, напишите, пожалуйста. Музыку слушаю разную
а знакома ли Вам акустика MA S6? c Z140 ?
Предпочитаю Джез, вокал, рок.
С Уажением Денис
Сочетение должно быть очень хорошее, но я бы ещё советовал рассмотреть и варианты от Rotel, name
Данную связку не слушали. Данная акустика точно хорошо будет играть со стереоусилителем Denon 2000.
сыграется ли данный усилитель с полочниками system audio ?
Да, хорошая связка получится. Смело берите. Так же стоит к этимс колонкам смотреть компоненты Rotel, серии 02 и 03
Выбираю приличную стереосвязку. Слушаю рок, джаз, классику, инструментал (ну, практически все, кроме попсы, рэпа и его разновидностей). Акустика пока DALI Blue, в перспективе, возможно DALI Suite 2.8 либо Chario. Вопрос: как будет сочетаться связка Myryad Z с такой акустикой. Другие рассматриваемые варианты связок: C.E.C. 3300R, Exposure 2010S.
ХОрошее будет сочетание! Не пожалете!
А где его сейчас собирают? А то был слух о переезде производства.
Скажите, пожалуйста, а как данный усилитель показывает себя с акустикой Tannoy DC2? Ищу к ней усилитель в районе 800-1100$
что-то игнорируют нас :)
Китай
значит это был не слух :(
отличный усилитель...ещё советую Rotel-ra06
Господа, погряз в выборе системы! Многое слушал - все, по своему хорошо. Предложили систему Myryad 140\\СD110 б\\у, но за хорошую сумму. Однако нет возможности послушать - как они в сравнении с (тоже комплект CD+усилитель): СА 540\\540, CA 640\\640, Arcam diva 65 (c СD пока не определился, кстатит, какой к нему подходит не из Arcama - на все вместе денег не хватает), NAD 525 или 545\\352. Что вообще это за аппараты, а то отзывов, тестов и т.д. нет. Ответьте пожалуйста - очень нужно!!!! Спасибо
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!