0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Усилитель звука Rotel RB-1070 sil

<a href='/product/10657.htm' >Усилитель звука Rotel RB-1070 sil</a>
Мне нужно усиление  на 4 колонки для озвучивания сравнительно маленького зала 100 кв.м.
Если я возьму 4 колонки JBL E 90 то что мне лучше взять для приличного звука - Rotel RB-1070 с предом подойдёт? Если у него выход на 2 пары колонок?
Спасибо.
для озвучивания вам нужен будет стереоусилитель. Например NAD 372.
Здравствуйте. Достаточно ли будет для фронтальных
B&W-703 усилителя RB-1070 (130 ватт ) или остановиться на RB-1080 (200) ватт. Сейчас имеется процессор 1068+усилитель 1075 для центра и тыла.
Лучше 1080 :)
Спасибо за ответ.  Вопрос : один усилителҗ RB-1080 по би-вайрингу или два RB-1070 по би-ампингу - что даст более качественный звук в стерео? Акустика-B&W-703.стоимость 1080 равна двум 1070
Би-ампинг, само собой, более интересен.
может кто нибудь слушает их вместе,поделитесь ощущениями или отговорите пока не поздно!
Можно ли совместно использовать сабвуфер (активный или пассивный)
использовать с чем? активный только с предусилителем, и что за пассивный?
Посоветуйте пожалуйста акустику и CD для связки RB 1070+RC1070. Помещение 18 кв., слушаю блюз, рок. джаз. Может быть за эти деньги что-то другое посоветуете? Что лучше (в плане звука) вышеупомянутая связка или интегральный усилитель в этой ценовой категории?
К новому усилителю мощности RB-1070 подключена акустика Monitor Audio RS8.
Проблема: в твитере и квакере (в обеих каналах) слышен неприятный треск средней интенсивности - треск не исчезает при отключении предусилителя, изменением полярности сетевого провода. Рядом нет  бытовых приборов и трансформаторов, питание к аппаратуре подведено по отдельной линии. Раньше при подключенных колонках к интегральному A\V  усилителю данного треска не было!
Это дефект усилителя? Если нет, подскажите причину и как от нее избавиться.
( акустические кабеля 4х4мм подключены к усилителю через бананы).
Заранее благодарю за ответ!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!