0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Harman Kardon HK 970 sil

<a href='/product/11706.htm' >Стереоусилитель Harman Kardon HK 970 sil</a>
бомба,  бери  всё  буит добро
Как споются HK970 с Dali suite 1.7.Какой CD можете порекомендоватью. Спасибо.
Хорошее сочетание для напористых басистых жанров. CD рекомендуем в этом случае брать тоже от Harman.
Если есть регулировка по высоким и нзким, то как, практически
А как Harmanы 970 и 675  будут работать в связке с infinity alpha 50? И какой лучше, направление - тяжелая музыка. Почитал остальные вопросы и понял что CD к нему лучше тоже Harmanoвский?
Советовал бы присмотреться к акустике Boston Acoustics VR1\2
Скорее всего, нет.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как сыграется HK970 с колонками JAMO D570 и какой лучше взять пкд (планирую тоже хармановский 970). Комната 20кв.м. Музыка от джаз-рока до прог-металла
Высокие будут звучать резковато.
Советовал бы аншличан, Nad 352, к примеру.
Как будет играть HK970 с Boston Acoustics VR1.
слушаю хард-рок,мелодичный рок, или посоветуете что-нибудь другое? комната 18.
Спасибо за ответ! А как nad 352 с 4-х омной акустикой?
Здраствуйте.Как сыграется с Инфинити бэтта 50?Силенок хватит или ямаха 596 лучше будет?
Я не правильно поставил вопрос?Просто очень уж хочится сменить свой филипс.
Спасите плиз, я в смятении! Как быть если ~1000$ на усилок с колонками (плеер уже достался TechnicsSL-PG480A обновлю позже), вроде звучят неплохо, подскажите для моих 20-ти квадратов может что поинтереснее??? Мне очень важен вокал, и чтоб инструменталка оболденная!
Здраствуйте.Сможет хармян прокочать трифоник-Eltax Atomic A-15.2R+Eltax Symphony 14.3?Хвалит ли мощности и выносливости?Если нет то подскажите какой усилитель мне нужен?Чтоб с запасом!:)
Вы из Москвы? Можете подьезать к нам на прослушивание:
На эту акустику хватит.
НАд легко с ней справится.
Скажите пожалуйста как сьiграется НК 970 с колонками JAMO E-855.Кто будет лучше: НК-970, Marantz PM 7001, NAD C-352, Vincent SV-129, Cambridge Audia Azur 640 A.
Советовали бы смотреть на harman и CA. Первый будет бонапористее и побасистей. Второй подетальней, поспокойней и музыкальней.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!