0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Усилитель мощности Parasound Model 2125 Bl

<a href='/product/14783.htm' >Усилитель мощности Parasound Model 2125 Bl</a>
скажите какой предусилитель к нему подойдёт, комната 27 квадратов, практичеси без мебели, подключаться будет винил, cd, md. музыка вся кроме хип-хопов и прочих техновывртов и бум-бумсов. Акустику хочу подобрать из высшей части Wharfedale Evo2. Может быть что-то ещё из Parasound можете порекомендовать, спасибо.
Вполне успешно эксплуатирую с родным предом Parasound 2100 B
2100 создан непосредственно в пару к 2125
Какую акустику посоветуйте:  Paradigm Studio 60 или B&W 683
Какую музыку предпочитаете? какой размер помещения?
Как сыграется с ELAC 243?
с этим тоже хорошая связка будет
Хочу спросить вашего авторитетного мнения о связке Arcam 300 ( рес. используется как пред. )-Parasound Model 2125 -Monitor Audio Silver RS8 . Источник- CD Yamaha 1000. Споются ли данные компоненты ?
Для тех кому интересно ответ на мой вопрос представителей Parasound в Росии : "Никаких ограничений по применению усилителя мощности Pasrasound-2125 с Вашими компонентами нет. Pasrasound-2125 универсальный аппарат, как в согласовании с акустикой и предварительным усилителем, так и в требовании к музыкальному материалу."
Осуществил данную связку. Доволен. Звук стал напористей, бас собраннее и динамичнее.
Подскажите, после прогрева меняется характер звука или остается на том же уровне и сколько времени для этого требуется?
Хороший прогрев занимает около 100 часов. Характер звука не меняется.
Скажите, как споются этот усилитель и акустика JBL LS40 ? Помещение среднее, жанры разные, от рока до электроники.
Хорошо споются, для тяжелой музыки в самый раз.
И ещё вопрос, какой взять к нему CD(юк) в районе 40 т. р. - требование тоже - детальность.
Yamaha CDS 1000.
Ищу комбинацию недорогого ресивера, с возможностью донаращивания системы для полноценного стерео с помощью этого  Parasound Model 2125 B (этого - из соображения цены). Как варианты ресиверов выбрал Harman Kardon AVR 255 и NAD T747. Подскажите, что лучше, учитывая что разница в цене ресиверов в 12 т.р.
Спасибо.
На наш взгляд Харман поинтереснее звучит.
Салют!!
Имеется ELAC 68.2, что вы можете посоветовать в плане сыгранности (детальноти): Parasound Model2125-B с предусилителем тойже серии или стереоусилитель Cambridge Audio Azur 740 A?
Спасибо!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!