0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Onkyo A-9755 Silver

<a href='/product/15977.htm' >Стереоусилитель Onkyo A-9755 Silver</a>
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, как этот усилитель сработается с моими Klipsch RF-82?
Спасибо.
Эх...очень сложная акустика. Но, пожалуй, именно Onkyo я бы к ним и взял бы. И ещё советую источник обязательно от Onkyo брать.
Александр, в чем различие звучания Onkyo A-9755 и Exposure 2010 ? Спасибо.
У Onkyo басов побольше. Звук более чёткий. Впрямую не сравнивал эти аппараты.
Как звучит этот аппарат по сравнению с denon 1500, чем конкретно они по Вашему мнению отличаются.
Меня удивило Ваше предыдущее сравнение этих двух аппаратов, в которой denon ставился на ступень ниже onkyo. В среде консультантов хорошего hi-fi (без ссылки на источник) я слышал другое мнение по отношению к denon.
Заранее спасибо за ответ.
Оба аппарата хорошие. Просто Onkyo более музыкален.
Подскажите что-нибудь приличнее Онкио. Аппарт что 9755, что Денон 1500 никакие.  Мне нужно и верхи и средние хорошие и четкие низы. А эти оба либо тем либо другим хороши но не все вместе.  
подскажите что будет лучше rotel06 или onkyo 9755?
NAD 372 пробовали?
Слушал в тойже связке и ротель и онкио. Онкио лучше: Четкость, верхи чище, вокал выделен. Тоже относится и к низам.
NAD 372 слушал отдельно, не сравнивая с онкио. А где можно сравнить? Вообще NAD всего лишь середнячок безэмоциональный, онкио лучше. Так что  давайте обсудим другое чем НАД и  онкио A-9755!
Здравствуйте!!! Приобрел сд проигрыватель Онкио-7555 и усилитель Онкио 9755.Есть межблочник Audioquest King Cobra.Выбираю акустические кабели для колонок.Колонки планирую брать Polk Audio или B&W.Посоветуйте акустические кабели хорошие в пределах 30-40 долларов за метр.Слышал Van den Hul неплохие, а также Supra.Что посоветуете.Можно несколько вариантов.Слушаю Trance,электронную клубную музыку.И Какое сечение предпочтительно брать.
Берите Audioquest.
кагда он наконец-то появитса
Делайте предзаказ. Усилок разбирают за день(!!) как горячие пирожки. А дальше опять ждать...
спасибо за предложение,я уже купил REGA mira3
Хороший выбор.
Попробуйте послушать что-нибудь из продукции Musical Fidelity.
Или к этой акустике нужен усилитель классом повыше? Тогда какой?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!