0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Onkyo A-9555 B

<a href='/product/15985.htm' >Стереоусилитель Onkyo A-9555 B</a>
Музыка первый приоретет. Блюз(Клептон, Стиви Рей), рок(Озборн, Моторхед).
Вопрос такой: музыкальный ли это усилок и совместим(я в подборе ас пока ничего не понимаю) ли этот усилок с iQ5 и JBL L 890. Какая из этоих акустик лучше передаст гитару и пианино? Какую стоит взять АС? И хороший ли этот усилок выбор?
Хороший выбор. Но из АС советовал бы присмотреться к Монитор Аудио BR6.
Здравствуйте!

Купил недавно этот усилитель, очень доволен. Сейчас он играет с АС Paradigm Monitor 3 v.2. (98 год). Источник - условно хороший Онкио. АС хочу в будущем менять - чувствую, что мои сегодняшние колонки простоваты для усилителя. Поэтому вопрос уважаемым экспертам "Пульта":

На какую сумму мне нужно ориентироваться, чтобы заметно улучшить звук в системе (желательный бюджет 20-25 тысяч руб.)? К АС требования такие - полочные (напольные ставить некуда, и они сечас очень низкие), фазоинвертор строго спереди (планировка позволяет ставить только к стене вплотную). Слушаю тяжеляк.

Пока присматриваюсь к Paradigm Studio 40 и B&W 602... Что можете посоветовать?
Здравствуйте!Порекомендуйте пожалуйста Универсальную акустику за 30-50 тысяч,хочется сочного,глубокого баса.Имею связку

ONKYO A-9555 + DX-7355,комната 20 м2,слушаю от металла до классики.
Так-как аппаратура ONKYO немного резковатая по ВЧ,планирую купить акустический кабель Supra Classic 6.0.Подайдет???Вариантов

акустики для рассмотрения хотелось бы 4-5.
Monitor Audio пожалуйста не придлогать!!!Спасибо.
Как аппарат будет сочетаться с напольниками Jamo D570? Может, что-то другое посоветуете?
Dynaudio A62 послушайте.
Мне понравилось, как они сыграли с NAD 372. Его бы и посоветовал.
Здравствуйте!!! Не подскажите что взять, 9555 или 9755 усилитель от Онкио.Прочитал в инструкицях их отличие только в том что в 9755 стоят 2 трансформатора и клеммы позолоченные.Мощность у него при 8 Омах-170 Вт.У 9555 модели стоит один большой трансформатор и мощность 120 Вт при 8 Омах.Насколько они отличаются по звуку.Слушаю Транс, СД-Онкио 7555, Акустику планирую B&W,Monitor Audio либо Polk Audio RTi8.Комната 19 кв.м.Есть ли смысл брать 9755, или хватит 9555.Заранее спасибо!
Один фиг кроме мощи
Оба имеют похожий характер звука. Но мне показалось, что А-9755 звучит посочнее. Особенно по низам.
для блюза подойдут dali
Акустика есть, требуется стереоусилитель; или попробовать Creek EVO?
И то и другое дохловато для РС8.
Заранее благодарен Вашему ответу.
Подойдет ли сей усилитель к колонкам MB QUART QLС четырехсотым кажется? Или какой из denon или marantz?
джаз, электроника.
И какие кабели? monitor?
Спасибо!
не нужно дублировать вопросы, вам ответили.
хочу приобрести усилитель Onkyo A-9555 B.
какие напольные колонки к нему наиболее оптимальны?
комната 30 м, слушаю разнообразную совреиенную музыку. вот обратил внимание на Klipsch RF-52 bl. смущает, что рекомендована небольшая мощность усилителя.
Magnat Quantum 607
Послушайте KEF iQ30.
Клона не слышал. А вот с настоящими ProAc так себе звук был.
день добрый. подскажите, как пойдет этот усь к АС аудиовектор к3 супер. выбираю между этим/маранц РМ7003 или экспоуже 2010.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!