0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Onkyo CR-L5

<a href='/product/15991.htm' >Стереоусилитель Onkyo CR-L5</a>
Если брать буджетный вариант акустических систем, то какие, по вашему мнению, будут наиболее подходящими. Заранее спасибо.
Посмотрите Acoustic Energy Aegis EVO Three
dobrij denj xotel pointeresovatsja esli kupitj za nalichnie u vas ofis estj gde mozno priobresti onkyo cr l5 za 338 dolarov ili neobxodimo za rubli?
оплата только в рублях. Лучше Мы его сами Вам доставим)
B&W LM1+AS1 - споется в 12-метровой комнате?
или Bose 201-V + сабвуфер? Какой?
Советовал бы всё-таки B&W, поскольку это один концерн.
B&W DM303
Kef iQ1,Focal-JMlab Chorus 705 S Classic,Monitor Audio Bronze B1,Mordaunt-Short Avant 902i. С чем лучше сыграется данный проигрыватель? Слушаю классику, эстрадно-симфоническую музыку,A-HA,Richard Marx.
Добрый день, меня интересует вопрос совместимости Onkyo CR-L5 и акустики Radiotehnika S90. Будет ли ракрыт весь потенциал?
Несовместимы.
Focal-JMlab Chorus 705
Доброго времени суток, уважаемые!

Скажите пожалуйста, как сыграется этот аппарат с
акустикой Mirage OMNI 50?

Музыкальные предпочтения: Jazz, Rock, Lounge иногда классика(напр.Вивальди)

Не подскажете о характере звучания аппарата?
Характер звучания - породистый hi-fi в духе 80-х. Звук прозрачный, высокие частоты не акцентированы(но в этом случае ещё многое зависит от акустики). Самая главная фишка - отсутствие искажений даже на максимальной громкости. Аппарат играет на уровне раздельного хай-фай, причём не бюджетного.
Как он сыграет с Mirage, не знаю. Эта акустика на любителя. Я бы к нему B&W DM601 посоветовал бы.
Насколько очевидна разница с собратом Arcam Solo в качестве звука? Что-то очень подозрительно, что за такие деньги можно купить качественный звук раздельных компонент...;/
Соло заметно лучше.
Нет разницы. А по мне так Onkyo CR-L5 лучше. Более комфортный, бархатный звук в старых традициях "стерео".
а если с b&w-601, какие кабели? хорд карнивал или анализис блу овал подойдут? или какой-нибудь другой лучше?
У каждого свои предпочтения.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!