0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 540A v2 sil

<a href='/product/17831.htm' >Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 540A v2 sil</a>
Занимаюсь дома обработкой звука. Какую акустическую систему посоветуете. И в чем разница между полочной акустикой и студийными мониторами? Что лучше Monitor Audio Bronze B2 B или мониторы KRK  RK5&
Твой выбор НЕ домашняя аппаратура, а профессиональная! Тут нужны ТОЛЬКО мониторы.
Как он сыграется с Monitor audio Bronze b2 ? в сравнении c NAD 320+MA b2 как будет играть эта пара ?
С NAD получше будут звучать.
Помогите пожалуйста  подобрать акустику к СА 540\640 полочную в ценовом диапазоне до 400$. Спасибо
Monitor Audio Bronze BR2
Что будет более универсально по звуку CA 540A v2 или Denon PMA-700AE ?   Что предпочесть для попсы и техно?
Denon PMA-700AE
Какую акустику посоветуете для этого усилителя? Слушаю старый хардрок и электронику 80-х. Хотелось бы мощный мягкий бас и не в ущерб высоким частотам.
подскажите пожалуйста, как сыграются мои полочники с этим усилителем, или може посоветуете какой нибуть другой усилитель, и если можно, вопрос не совсем по теме, как мне подключить к одной акустике этот усилитель, если ещё имееться рессивер(для кино) зарание спасибо за ответ
Подскажите пожалуйста реально ли подключить к Cambridge Audio Azur 540A v2 сабвуфер, если да то как, и посоветуйте какой в пределах 400$... Спасибо )
Здравствуйте комната 30кв.м., стоят колоночки Radiotehnika S90F будет ли это хороша эта связка или лучше взять усь Yamaha AX397. Спасибо.
Добрый день. Прошу дать рекомендации по выбору акустики. У меня усилитель и проигрыватель CD дисков одного производителя Сambridge Audio Azur 540 v2. Комната 19-20 м2. На стенах обои шелкография, на полу тонкий ковролин. Слушаю все (поп, рок, джаз, блюз, классику и пр.). Интересует, как полочная, так и напольная акустика. В г. Волгогрде выбор не большой. Полочники Monitor Audio Bronze br2, silver rs1, jbl nortridge es20, 30, AAD C-260, Canton LE-102, AAD S-1 или напольник bronze br5, AAD M-5T Tower, MISSION M-34, JBL Northridge ES80. Может посоветуете, что-нибудь еще? Стоимость акустики не более 16 т.р. Если хватит терпения дочитать сообщение до конца, Огромное спасибо!  
Как сиграется этот усилитель с Dali Concept 1
Хорошо.
Неделю назад купил Cambridge Audio Azur 540A v2 и колонки Monitor Audio Bronze BR2, слушаю от звуковой карты Creative X-Fi Xtreme Audio Notebook сегодня увидел на (англ.) официальном сайте  Cambridge Audio цифро-аналоговый преобразователь Dac Magic из серии Azur. Даст ли он преимущества и где можно его купить? Я живу в Петербурге.
Один з кращих варіантів - Mordaunt-Short 309
Monitor Audio Bronze BR5
Я бы советовал NAD C325 BEE к этим колонкам.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!