0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Cambrige Auidio Azur 640A ver 2 bl

<a href='/product/17835.htm' >Стереоусилитель Cambrige Auidio Azur 640A ver 2 bl</a>
Напишите пожалуйста подробнее о системе Incognito. Когда появится в продаже, сколько будет стоить и самое главное возможно ли одновременное прослушивание музыки (естественно, с одного и того же источника) и в зоне A и в зоне B. Или же тут так же как на обычной версии этого усилителя звучит либо зона A либо B?
Имею комплект CA Azur 640A ver2 , CA Azur 640C ver2, АС Acoustic Energy EVO3. Подскажите акустический и межблочный кабель пожалуйста!
Нет. Они спокойно могут совместно. ПОэтому можно одно и тоже слушать в разных комнатах.
Советовали бы использовать акустичесик и межблочные кабели фирмы NordOst. Solar Wind и Fletline Gold акустический
Подскажите пожалуйста мощник для связки c CA640A V2. Хочу сделать bi-amping.
Подскажите пожалуйста, какие колонки лучше всего раскроют этот уселитель. Комната ~ 13м2. Смотрю на -epos M5, monitor audio silver rs1.
Предпочтения в музыке: JazzRock, SmoothJazz, Funk
Остановился бы на Эпос - классная связка будет.
Rotel RB-06

Стою перед выбором этого аппарата или rotel04 у последнего заявлено 40 в но я слышал что к усилителям от rotel можно смело прибавлять 30% мощности
Я бы на Ротеле остановился. И дело тут не в мощности (у обоих агрегатов ее более чем достаточно), а в качестве звука прежде всего.
Вопрос - как он поведет себя с полочниками Dynaudio 42 , 42W или 52
с Epos MM12.2

или не заморачиваться и взять Dali suit 1.7 или Focal 714V

Или Nad 452?
Для выбранной вами акустики хорошо подойдёт усилитель более высокого класса. Rotel RA 05 например. Указанные напольники для 640 CA будет хорошо. Что такое 452 nad??
к klipsch rf25 подбираю CA 640  или nad 352- слушаю клубную и элекктронную мцзыку,нужны качественные бассы. посоветуйте с выбором до 600 у.е
Добрый день. Имею на фронтах B&W603S3. Хочу купить набор из Кэмбриджей.
Два вопроса.
1. Как по вашему мнению будет звучать набор?
2. Можно у вас послушать?
тут лучше 352 будет!
приезжайте послушайте и всё поймёте!
Или посоветуйте что-то другое. Спасибо.
Подскажите пожалуйста с выбором.Купил колонки MONITOR AUDIO S1.С усилителем MARANTZ 7001 глухие высокие частоты.Провода QED QUNIX3;QED SILVER ANNIVERSARY,пробовал по BI-WIRING звук чище но высокие глухие.Помогите с выбором.Рассматриваю CA640 может ещё что нибудь посоветуйте,или у вас можно послушать.Спасибо.
Думаю о приобретении этого усилка под Mission 701, также рассматриваю вариант Arcam alpha 9. Cлушаю электронную ритмичную музыку, споются ли они?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!