0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Marantz PM 7001 S

<a href='/product/17875.htm' >Стереоусилитель Marantz PM 7001 S</a>
Подобный вопрос был ниже, поэтому ногами попрошу не бить :). Для связки PM7001+SA7001 посове%F
Для связки PM7001+SA7001 посоветуйте пожалуйста колонки. Комата 18 м кв. Жанры музыки - разные, но больше электронная. Хотелось бы максимально универсальную пару. Если можно предложите несколько вариантов. Спасибо
Monitor Audio RS6
Dali ikon 6 раскачает ли их Маранс и какие кабеля взять.Комната 20 кв. Слушаю диско.рок.
Вполне раскачает. Но, по-моему дали айкон 6 имеют слишком яркий характер звучания. Для комфортного прослушивания приходится убавлять ВЧ, очень уши режет, как по мне.
О системе.Marantz cd 5400/Marantz pm 4400/Dali ikon 6/ Межблочный кабель Daxx 99. Акустический Phoenix gold.В звучание системы мне нехватает ясности и четкости.Может Marantz 7001 решит мои проблему.И еще об звучании.Яркости у меня нету.ВЧ прибавленны на всю. да еще Лодинг вкл.Межблочник выбрал daxx из за ВЧ.
О системе.Marantz cd 5400/Marantz pm 4400/Dali ikon 6/ Межблочный кабель Daxx 99. Акустический Phoenix gold.В звучание системы мне нехватает ясности и четкости.Может Marantz 7001 решит мои проблему.И еще об звучании.Яркости у меня нету.ВЧ прибавленны на всю. да еще Лодинг вкл.Межблочник выбрал daxx из за ВЧ.
Скажите, удачной ли будет связкка с AEGIS EVO 3.
да, хорошо, только рекомендую NEO 3
Послушайте Rotel.
Так себе.
Почему?
NEO 3 более новая и лучше звучая акустика! В целом вы можете в этом убедиться у нас в комнате прослушивания
А,что,если более новая модель и подороже-значит лучше звучит?Сравнивал в лоб-EVO 3 получше будет(кстати мнение не только моё).А вообще-то эти связочки не очень-то удачны.Слабоват для них Марантз-по току.
Добрый день.Приобрел колонки dali ikon 6 .Подбираю усилитель.Среди претендентов marantz 7001.onkyo 9755.roksan kandy l 3.Послушать их нет возможности.так вот вопрос как они будут звучать с данной аккустикой каждый.опишите поподробней пожалуйста так как их буду брать через инет.Причем onkyo настараживает низкий коэфицент демпферирования.а roksan отсутствием темброблока.
Добрый день.

Подойдет ли pm7001 к Dali Ikon 1? Колоночки в будущем буду менять но пока что хочу сделать систему на основе этих.
Не будет ли звучание с Маранц 7001 слишком ярким.
Посоветуйте усилитель если Маранц не сыграется. Подойдет ли Creek 4330R?
Добрый день!  Я уже 10 лет слушаю полочные колонки Tannoy-632 Profile Plus. Планирую купить Marantz PM 7001 S.Разумный -ли выбор я сделал? Мои колонки 70 Вт  и сопрот 8 ОМ. комната 17 кв .м
Мой старый усилитель имеет мощность 50 Вт на канал.
Какой усилитель по-вашему  купить лучше Marantz PM 7001 или Marantz PM 4001 S? CD-плеер у меня Marantz-48.
                      Спасибо
dobrii den..skazite pojalusta s kakoi akustikoi luchshe budet dannii usilitel s b&w 603 ili s Tannoy sensys dc2
Посоветуйте, что мне делать? Такое ощущение. что не хватает музыки, особенно баса, точнее его совсем нет. Система: Акустика - System Audio 1530; усилитель - Marantz PM 7001; SACD-плеер - Marantz SA 7001; кабели - QED Qunex и Supra Classic 2,5. Слушаю рок, во всех его проявлениях, классика, блюз, джаз.
Как он будет играть с акустикой MA BR5? Предпочтение в старом роке и класика ?Как он по сравнению с H/K 970?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!