0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Densen Beat-110 black/chrome

<a href='/product/19873.htm' >Стереоусилитель Densen Beat-110 black/chrome</a>
Недавно приобрел Energy Veritas 2.3.
Подключены к ресиверу Denon 1803.
Попробовал с усилителем Denon PMA-1500R. Звук по сравнению с ресивером гораздо чище, прозрачней, но возникает дискомфорт, низ резиновый и слегка подбубнивает. Да и все остальные показатели в целом не удовлетворяют.
С ресивером звук однозначно хуже, но, как ни странно, чувство дискомфорта не возникает, низы гораздо отчетливее без намека на бубнение. Такой вот парадокс.
Посоветуйте, пожалуйста, усилитель для этих колонок.
У меня имеется интегральный усилитель Densen Beat-110. Хочу докупить к нему усилитель мощности Densen Beat-305 для подключения к акустическим системам по схеме би-ампинг т.е. интегральник на ВЧ, оконечник на НЧ. Скажите я прав, что хочу для этой цели использовать Densen Beat-305?
Как сыграется этот усил. с аккустикой-DALI SUITE 2.8
Какую акустику посоветуете к Beat 110. Сейчас слушаю с Dyn A 52, впечатление такое, что не хватает динамики, не может он их раскачать, слабоват
Танной ДЦ6 Революшн сигнейче или Про Ак 110.
Вполне.
Нет, не правы. Для би-ампинга потребуется два усилителя мощности.
Попробуйте послушать с Denon PMA-2000AE. Ничего не должно подбубнивать.
Как будет звук с акустикой  МА Silver RS6, сыграется? Достаточно ли будет мощности (60Вт на 8 Ом) усилителя, музыку слушаю в основном на средней громкости. К примеру, на ресивере Denon-2105, где-то, на уровне: -27db.
я бы посоветовал Arcam FMJ A38 https://www.pult.ru/product/36149.htm
Он стоит 80 т.р. - это не теже деньги. Да и звук Аркамов мне кажется немного суховатым и через чур аналитичным. Primare I21 - такой же. Хочется более, что ли эмоцианального, сочного звука.
Densen к Вашим АС подойдет. Довольно таки мощный аппарат
пульт идет в комплекте?
https://www.pult.ru/product/19900.htm#null )))
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!