0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Усилитель звука Rotel RB-06 bl

<a href='/product/20710.htm' >Усилитель звука Rotel RB-06 bl</a>
Добрый день уважаемые!

Хочу докупить мощник для bi-amping. Система усилитель и проигрыватель Кембридж 640 версия 2. Акустика АЕ EVO 3. Акустический и межблочный Nordost (покупал по Вашей рекомендации, за что отдельное спасибо) Как думаете насчет Rotel-06? Говорят верха у ротелей резковаты?
Насчет верхов - не сказал бы, просто они достаточно хорошо очерчены и точны. А вообще биампинг я такой не стал бы делать, просто использовал этот мощник вместо встроенного. Или вообще, кэмбридж продать, RA-06 купить )
В качестве преда-ресивер 1057.Колонки поддерживают би-ампинг би виринг!Спасибо!
День добрый

Подскажите какую АС можно подобрать к усилителю в пределах 12 т.р.?
Два 06 круче конечно.
Monitor Audio broze BR 2
Какой  УМ предпочтительней для AE 120 SE ?
Спасибо
А если есть Rotel RA03 - то если к нему подцепить RB 06 будет ли такой би-ампинг корректным?
Приветствую! имеется Nad с 320 (не bee ) хотел использовать его как пред с этим мощником , или лучше купить Nad 352? комната 16 м высота потолка 2,70 м стили музыки от классики до метала также имеется cd плеер Nad 542 и колонки Monitor audio bronze 3 ( со временем поменяются на AE Evo Three . если к тому времени останутся). Кстати рекомендую всем купить хотя бы простенький стабилизатор,разница в звуке калоссальная!
Какую акустику посоветуете и кабели для RC 06 + RB 06? Музыка разная. Комната 20 кв. м.
акустика Acoustic Energy Aelite
кабели Supra
будет
можно и так и так
Rotel
Скажите пожалуйста-у меня акустика DALI 6006 (она 4 ома)будет ли она сочетатся с Rotel RB-06 и Rotel RС-06 и не страшно ли то что акустика 4 ома,везде пишут что ротель работает с 8-мю омами!Заранее благодарю за ответ!
Что лучше для RS6: пара Rotel RB-06 или NAD C272 (для рока и электронной музыки)
Хочу купить пару предусилитель-усилитель мощности. Пока склоняюсь к Rotel 06. Вопросы:
1. Какие бы Вы посоветовали колонки, ну скажем до 14 т.р. (в соответствии с золотым правилом равной стоимости блоков :))
2. Нужен ли фонокорректор?
3. Какие звуковыгоды я получу если доплачу сверху н-цать тысяч и возьму rotel-1050?
Большое спасибо.
Все будет отлично работать, не беспокойтесь.
Серьезных отличий у этих систем нет. Чтобы сделать для себя конкретный выбор - придется слушать. Я бы на NAD остановился.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!