0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Arcam Diva A70 S

<a href='/product/24778.htm' >Стереоусилитель Arcam Diva A70 S</a>
Здравствуйте, подскажите как будет звучать связка Arcam Diva CD 73, Arcam Diva A70, STriangle titus
Хороший звук будет с Triangle. Как вариант ещё бы рассматривал Monitor Audio RS1.
Здравствуйте! Хороша ли будет такая связка? RS6 уже имеются, планирую CD и усилитель. Спасибо.
Или лучше Onkyo сд7555+ус9555?
Спасибо за оперативный и подробный ответ.
Надо послушать и то, и другое перед покупкой. Оба аппарата качественные по звуку.
Да.
Какой будет звук всвязке с Monitor Audio RS1, мягкие, оптикаемый или резкий???
НЕ резкий - это однозначно.
будут ли ещё в наличии?
здравствуйте. имею данный усилок. акустика на данный момент MA S-2. буду покупать напольные., возможно вектор. вопрос: какой купить к нему проигрыватель cd. одноименный, или что-то иное. например кембридж или рега? спасибо.
Собсно, это и любопытно: что лучше взять к Monitor Audio RS6 - Arcam Diva A70 S или Music Hall 25.2 ? И ещё: насколько уместно будет использовать с такими усилками RS8 ?
какой будет звук с B&W 685?
Хорошая связка для комнат до 14 м.
Имеется CD проигрыватель «Arcam FMJ CD17» и Акустика «Monitor Audio Silver RS 1»
Подбираю усилитель.
Чем-то буду отличатся в звучании эти модели, охарактеризуйте пожалуйста.
Отвечено здесь. https://www.pult.ru/product/36156.htm
Я бы вообще не стал использовать этот усилитель с напольниками. Music Hall 25.2 не слышал.
Onkyo DX-7555
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, есть ли смысл купить Diva A-70 к Dynaudio Audience 42?
если да - какой CD и кабели к ним лучше, если нет - какую связку посоветуете?
Спасибо
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!