0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Onkyo A-9355 Silver

<a href='/product/27981.htm' >Стереоусилитель Onkyo A-9355 Silver</a>
1. Какую напольную акустику вы бы рекомендовали к симу аппарату.
Комната 19 кв.м
2.
Monitor Audio BR6
в сравнении с другими усилками например.
То что цифровой как сказывается на звуке.
Мурзилки читал - не верю им.
Никак не сказывается. Типичный, качественный звук Onkyo. Желательно использовать в паре с источником от этой же фирмы.
Здраствуйте.
Нужна помощь в выборе аппаратуры:
1.Комната - 10м2
2.Предпочтение-  рок,металл,классика.
3.Транспорт ?
4.Усилок /отдаю предпочтение Онкио/ ?
5. АС /Tannoy Mercury F1 apple или Monitor Audio Bronze BR2/  или ваш вариант.
6.  Бюджет от 25-30 тыс
За ранее спасибо

Бронз 2 над 325 над 525.
хочу приобрести УС Onkyo A-9355, CD Onkyo DX 7355, напольники Kef Cresta 30-CA.
Что посоветуете? Может УС NAD C325 будет лучше звучать.
Да лучше взять над 325 и и 525 сидюк к кефам.
как будет с этими колонками или есть чегото поинтересней? нужна музыка от которой неустаёшь... мызыка разная кроме хард рока и такой подобной жести... из жесткого это электронная быстрая... можно ли взять ресивер onkyo из дешовых 505 например? с ним хуже будет звук? заранее благодарю за ответ...
Этим колонкам ничего не поможет.
тоесть даже если купить другие колонки и другой усилоук? совсем ничего не поможет?! xD я некупил не усилок не акустику... а что в них плохого? просто про кеф и бронзу ненравится что живут только 2 года... а фокал слышал 5 лет без проблем... просто мне надо на долго... а что лучше посоветуете? br2 лично как по мне хуже играет... с любым усилком хуже... низнаю изменит ли ситуацыю чтото дороже... :(

посоветуйте плиззз...
мне и непонравилась br6 только br8 както нормальненко! :) но всетаки гитарка и верх у фокалов! :) наверное у меня такой вкус... звонкий...
К этому усилку посмотрите KEF iQ30. И кто вам сказал, что KEF всего 2 года работают? У них высочайшее качество сборки.
спасибо за ответ... посмотрю послушаю... да вот отзывы на стерео.ру невпечетляют о кефах... типо даже пишут о лопнувшем динамике... может громко слишком слушают... низнаю...  но за ответ спасибо... ТРУДНО выбрать особенно с моими то доходами :(  а музыку люблю...
Да возьми к этому усилку Свен 830 Б и не парься, денег сэкономиш и звук получиш пристойный. Сам взял себе эти колонки на пробу (потом думал на дачу отвезти, стоят то они копеечно), но понравились - решил пока оставить. Фазоинвертор только надо затыкать обязательно - бубнят. Лучше всего им удаётся, как мне кажется, басовитый неторопливый блюз, низов более чем достаточно, верхов вполне и середина присутствует. Не экономь на проводах.
Здравствуйте!Выбираю стерео усилитель:yamaha AX-497, Onkyo A-9355,NAD 326,Rotel 04.Комната 12 м.Слушаю chillout.Нравится открытость,воздух и масштаб,бас тоже не помешает.Я слышал что Onkyo собирают на Pioneerовских деталях.Звук pioneer не нравится(вялая динамика).Посоветуйте за одно колонки и транспорт
Онкио к пионеру отношения не имеет, звук совершенно разный. Какой бюджет на усь + колонки? полочники, напольники или комплект?
25-30 тыс.Напольные
Monitor Audio Bronze BR5 + Cambridge Audio Azur 550A bl

Magnat Monitor Supreme 1000 + Cambridge Audio Azur 550A bl

в этой ценовой категории начинаются приличный комплекты 35-40. Если дорого. то нужно смотреть бюджетный варианты акустики. Это производитель  Wharfedale. Например Wharfedale Diamond 9.4
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!