0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель AudioLab 8000S Black

<a href='/product/28127.htm' >Стереоусилитель AudioLab 8000S Black</a>
Имеет смысл переплачивать за AudioLab 8000S сильно отличается звук?
Какую аккустику можете порекомендовать в пару к этому усилителю?
Спасибо.
У меня с Dali Icon 6 просто супер!
Nad 352 рядом не стоял. Разница в звуке огромная. Lab очень честный и детальный звук дает. С другими усилителями не сравнивал.
Андрей, на какой акустике и с каким источником сравнивали Nad C352 c AudioLab 8000S. В чем именно отличия в звуке?
Подскажите пожалуйста какие полочные колонки подойдут к данной модели усилителя для мягкого прозрачного звука. Слушаю в основном джаз, блюз и т.д. Спасибо
Nad 352 сравнивал с Dali Icon 6, в качестве источника использовался Nad 542, меж. блочник Qed Qunex 3, акустический Chord Company Carnival Silver. Как мне показалось у Nad звук резковат на СЧ, нижний регистр играет вяло, звук привязан к колонкам. После длительного прослушивания появлялась утомляемость и желание выключить. С AudioLab 8000S все встало на свои места, звук стало просто приятно слушать, даже длительное время. Играет почти все жанры с задором, в классической музыке чуствуется не большая зажатость, а в основном все хорошо.
Андрей, у AudioLab 8000S есть ли возможность подключить акустику с помощью бананов или только голый провод? Спасибо.
Андрей, есть ли в данном усилителе возможность подключения акустики с помощью бананов или только голого провода или лопатки? Спасибо.
Специального входа под бананы или лопатки нет, но банан можно подключить в тот же вход куда подключаешь голый провод, я побробовал влезает, а вот с лопадкой по моему не как. Да и у усилителя две пары клем для подключения колонок.
Только голый провод.
А как он с тяжёлой нагрузкой справляется? Справится с Dynaudio?
Нет.
Оказывается можно подключить и бананы- надо только вынуть пластмассовые заглушки- лично сам вынимал, но в  AudioLab 8000P, уверен, что в AudioLab 8000S такая же конструкция
Точнее модель укажите с мегалайном точно не справится.
Можно.
Эпос М12.2
            Андрей, как  считаешь, cпоется  ли  он  с  нагрузкой  типа  JBL-800(4OM) ?
Этот усь будет слабоват
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!