0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Tangent AMP-200 silver

<a href='/product/34000.htm' >Стереоусилитель Tangent AMP-200 silver</a>
Это усилитель интегральный или мощности?
Интегральник
Как он звучит по сравнению с AMP-100?
Лучше.
Удалось самому послушать обе модели, звук 100-го показался боле детальным и правдоподобным, купил 100-й. К тому же, качество соборки 200-го оставляет желать лучшего!
Спасибо за мнение.
Вот приглянулся к этому аппарату. Т.к. по тестам он в одном журнале в усилителях до 20 т.руб. взял верх
http://www.salonav.com/arch/2009/12/022-tangent.shtml
Но интересны его жанровые наклонности и как у него звук.
А что такой ИГНОР ОПЯТЬ СО СТОРОНЫ САЛОНА??? ВАМ ЧТО ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫЙ?
Есть смысл заменить ресивер Denon AVR-1706 на усилитель Tangent AMP-200 чтобы заметно улучшить качество звучания? Слушаю на IKON-5 джаз, классику, популярную музыку. Спасибо, Ваш совет.
Подскажите, как споются колонки с этим усилителем Tangent AMP-200+ МоnitorAudioRS6 или присмотреть другой и что посоветуете? Хватит ли мощности для МоnitorAudioRS6, и расскажите как звук у него
Усилитель всегда заметно лучше, чем ресивер.
100 модель не делают? Вроде 30 модель есть младшая, значит 100 должна быть по идее.

На 200 модель жду отзывов, интересно.

Сколько стоит 100 модель ? Когда в pult.ru будет 100 модель ? Вот думаю что из них взять. Мой кандидат №1 это Тангент, пока что.
Pult.ru, запустите сабж, сравните его с nad 326, расскажите свое мнение. Хочу его у вас потом покупать. Спасибо.
Для этой акустики усилок должнен быть Denon PMA-1500,не хуже.
слушаю 2 месяца с jbl e60 очень нравится!!!после рессивера полный восторг!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!