0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилитель мощности ADCOM GFA5400

Имею ресивер Ямаха-750, колонки KEF Q5. Хочу поставить на фронт ус.мощности. Советуют ADCOM GFA-5400. Имеет ли смысл? Или есть другие варианты?
Имеет! Можно также попробовать NAD T973 или что-то из Аркам.
Зачем же NAD 973 , он семиканальный. Мне за глаза в кино хватает Ямахи. А Аркам , какой и чем он лучше ADCOM ?
Arcam Женька наверное тоже имел ввиду какой нить ресивер.. Возьмите усилитель мощности NAD C272 и система должна заиграть по новому.
Мне очень рекомендовали ADCOM, уверяли , что гораздо лучше NAD. Какой из этих ус.мощности более качественный звук выдает ? По тех.данным ADCOM -лучше, по весу- тяжелее,  по потребляемой эл.энергии- больше. Нужен совет НАСТОЯЩЕГО эксперта. Что выбрать?
Ну дык он и дороже.. В сравнении он будет лучше. Adcom делает очень хорошие девайсы и вкладывает деньги не в рекламу их, а в товар.. Думаю вы не разочаруетесь и если есть возможность его взять - берите.
Спасибо за КОНКРЕТНЫЙ совет. Обязательно буду брать. Надо только выбрать, где подешевле.
Заказывайте у нас - думаю договоримся  :wink:
Можно , только при одном условии. Не дороже 760 у.е.
Звоните
После Майских праздников, уговорила папку, он к вам заедет.
:) Не забудьте позвонить
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!