0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Осмыслена ли покупка стереоусилителя с радио?

Уважаемые господа.
Ищу замену для музыкального центра.
Хотелось бы иметь хорошую музыку (всякую) с радиоприёмником и пару колонок.
Как источник музыки есть Пионер-470 (DVD) и компьютер.
Бюджет сильно ограничен (до 20Круб.)
Алексей.
Вы хотите стереосистему или потом все это будет дополняться до ДК? Акустика напольная или нет?
Уважаемый Денис,
Домашний кинотеатр в проекте есть, но не скоро, но можно считать, что впоследствии колонки будут использованы в нём.
По поводу акустики у меня мнения нет -- всё равно, только, насколько я понимаю, напольная дороже.
К стати, комната у меня ок. 18 м, шириной ок. 3.5 м,  мягкая мебель и ковры.
На набор "ДК в коробке" стойкая аллергия - уж больно плохо звучит на музыке (слушал).
Алексей.
Полностью разделяю Ваше мнение по поводу ДК в одной коробке, рад что Вас не придется отговаривать от этой безнадеги :lol:
Смотрим сюда:
Ресивер - https://www.pult.ru/product/5401.htm - 8649 р.
Акустика - https://www.pult.ru/product/8197.htm - 11200р.
Уважаемые господа.
Ищу замену для музыкального центра.
Хотелось бы иметь хорошую музыку (всякую) с радиоприёмником и пару колонок.
Как источник музыки есть Пионер-470 (DVD) и компьютер.
Бюджет до 20Круб.
Попробуйте сравнить для начала звучание муз.центра и хай-фай системы - если вы перестаете улавливать общий смысл и настроение музыки, то тогда замена имеет смысл. Кстати, и среди муз.центров встречаются неплохие в плане звучания экземпляры (teak, denon).
Ну...осмысленно или нет - это уж как Вы подойдете к процессу покупки! Я бы осмыслил, конечно!  :D
А если серьезно, то, думаю, не стоит Вам брать дешевый АВ-ресивер, ведь сейчас Вы ищете хорошее стерео (как я понял). Поэтому, возьмите качественный стерео-усилок, а когда дозреете и, возможно, будет больше средств - докупите себе АВ-ресивер, и получше, чем 450-й. А иначе Вы погонитесь за 2 зайцами сразу, с известным конечным эффектом. Вот только сомневаюсь в реальности сочетания понятий "хорошая музыка" и "Пионер 470", но это уже другая тема.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!