0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

акой усилитель? Недорогой!

Прикупил недорого не очень старые, но в отличном состоянии Монитор Аудио Бронзу 3. Честно говоря, даже не думал делать что-то приближенное нк хай-фаю, да и прикупил по случаю, почти по пьянке. Ну и решил покупать дальше.

Скажите, какой усилитель (недорогой!) идеально подойдет для этой акустики, с учетом того, что я слушаю рок-музыку легкого плана, типа Маккартни, Леннона, инк Флойд, ЕЛО, Моди Блюз, Назарет, немного блюза и т.д.

СД проигрыватель у меня старенькая Вега, ну в дальнейшем конечно прикуплю и СД, коль такое дело. А может, и не буду.
Но усилитель нужен точно!
NAD C320 смотрите.
Мне очень нравится звучание  Denon 655, он вытаскивает любую акустику. И это не только моё мнение.
А с учётом того, что он упал в цене (где-то 350 баксов сейчас) - то, наверное, это то, что Вам нужно.
Не соглашусь. Цена-явление временное.
Не соглашусь. Цена-явление временное.
Здравствуйте. Александр, плз, откройте плз "страшную тайну" этого форума (к коему я в самом деле отношусь с почтением), откуда такая нелюбовь к DENON. Имея тоже 655 усилитель, я так же не могу понять почему его не рекомендуют здесь. Уж раскройте нам , потребителям, глаза на его огрехи в сравнении с теми же ШИРОКО ЗДЕСЬ КУЛЬТИВИРУЕМЫМИ NAD и CA. Лично мне его звук с TANNOY нравиться, честно говоря не могу представить, что можно большего создать за такие "бюджетные" вливания финансов. Или же фирмам выпускающим продукцию под марками NAD и CA известна некая панацея (неизвестная производителю (по моим меркам) дорогих компонентов)?
Да чем то не взлюбили. У меня у самого был Denon-425, старенький такой... но звук запомнился надолго, отличный аппарат. А вот CD плеер 685 не очень, как то быстро и ярко звучит
В каждой ценовой категории есть хорошие аппараты  и не очень.
К CA у меня особой любви нет, есть к Rotel и NAD, точнее, к их усилительным компонентам.
Главные претензии к Denon - их яркое звучание, иными словами, в магазине слушаешь-нраится, принесёшь домой-давит на уши.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!