0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

nad против onkyo ???

Здравствуйте.
Планирую приобрести усилитель и акустику.Выборать придется Nad 320/352,CA 640,Denon,Marantz,Onkyo.
Комната 20 квадратов,музыку слушаю разнообразную(понятно что нет усилителей 500$ одинаково хорошо  воспроизводящих и рок и классику,но хотелось бы ясного,четкого звука,скорее мягкого.Рок - редко,по настроению,но все же приятно когда хорошо :)  )
В целом я так понял усилители условно делят на резкие четкие и мягкие,мелодичные.Не видно отзывов и рекомендаций ONKYO,хотя позиционируется как высококачественная техника.Можно ваше мнение именно о ONKYO?О характере звучания их усилителей и акустики.Спасибо.
Это классический японец. Выделены голосовая и высокочастотная части.
Под ваши пожелания больше подходит NAD
Да! Здесь на сайте Nad Forever всегда! :lol:  :twisted:  :lol:
Популярно объясните мне, почему Вы не согласны с моим советом.
Это классический японец. Выделены голосовая и высокочастотная части.
Под ваши пожелания больше подходит NAD

А что, с басом у Онкио проблемы?
И Вы считаете, что если человек хочет  ясного,четкого звука,скорее мягкого, то глухой, замыленный, тяжелый по звуку Над будет в самый раз? Вы как-то не думая даете советы. Под такие тебования больше подойдет Денон или СА. А из неуказанного автором Ротел и Аркам.
Популярно объясните мне, почему Вы не согласны с моим советом.

Ради интереса просмотрите статистику Ваших (не только Ваших, а все консультантов этого сайта) рекомендаций.
Практически каждый второй совет по усилительной аппаратуре заканчивается NADом. Складывается мнение что за такие деньги кроме HAD никто ничего приличного не делает! Но ведь это не так!!!
Под такие тебования больше подойдет Денон или СА. А из неуказанного автором Ротел и Аркам.

Denon за такие деньги, на мой взгляд, будет не очень выразителен.
CA - ну, не экспрессивен, суховат.
Ротель и аркам в пределах 500?... врядли.. скорее около 800.

почему бы не Onkyo, в самом деле?
Популярно объясните мне, почему Вы не согласны с моим советом.

Ради интереса просмотрите статистику Ваших (не только Ваших, а все консультантов этого сайта) рекомендаций.
Практически каждый второй совет по усилительной аппаратуре заканчивается NADом. Складывается мнение что за такие деньги кроме HAD никто ничего приличного не делает! Но ведь это не так!!!


Нет,все немного не так.Вы сами слушали усилители НАД,СА,РОТЕЛЬ,АРКАМ,ДЕНОН,ОНКИО?Вы их сравнивали?Они делятся на несколько груп.Подешевле и подороже.Поагрессивнее и помягче.На всеядных и привередливых.Поверьте,консультанты и модераторы переслушали такое количество комбинаций,что могут рекомендавать.Да у меня иногда тоже расходится с ними мнение но ведь так и должно быть!На вкус и цвет...Они дают лиш общие рекомендации.
Зато у онкио проблем с качеством нет, это вам не китайский над! У него вся аппаратура или в Японии или в Малайзии делается!
Зато у онкио проблем с качеством нет, это вам не китайский над! У него вся аппаратура или в Японии или в Малайзии делается!
Ну как бы над фирма европкейская так чтов японии она призводится не может, а вот малащия или китай - одна фигня.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!