0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

NAD L70 что за фрукт

После долгих мытарств по магазинам и форумам, остановил свой выбор на фирме над. Так как кино почти не смотрю, решил приобрести усилитель 352, хотя многоканальный звук тоже интересует, но качество, прежде всего. И тут в магазине такое предложение- L70 за 9000 руб. Время на раздумье было мало. В интернете эта модель не обсуждается, нашел только несколько хвалебных обзоров (L70=742+DVD532) поверил, купил. Учитывая материальное положение, было заманчиво по цене плеера приобрести достойный музыкальный аппарат.
В ходе эксплуатации вылез один дефект- сильный шум DVD. Возможен обмен. Теперь думаю, брать L70 или УМ 320 , 352  + пионер 575 дома ждет. Так как сам, слаще морковки ничего не пробовал, хотелось бы услышать мнение специалистов и владельцев L70.
- с чем можно сравнить L70, в какой ценовой категории
- не позорит ли он свое благородное семейство
- не угробит ли пионер 575 все достоинства усилителя  , может стоит сохранить L70 ради DVD
Комната 18 метров, АС планирую KEF IQ с моделью не определился. Музыка разнообразная кроме тяжелого, повышенные требования к классич.муз. и вокалу.
Жду доброго совета. Стоит ли менять L70 на УМ 320 (без доплаты) с учетом не потраченных денег, а реальной стоимости аппаратов
Сам столкнулся с тем, что новые приводы у НАД-а очень шумные :( , хотел приобрести NAD T524, но отказался именно из-за шумности привода... Как я понял, лучше всего у НАД-а брать усилители, а вот остальное :? ... У меня несколько знакомых в разное время брали их CD плеера, и все недовольны ,не качеством воспроизведения, а именно работой, т.е. или привод шумный, или половину дисков не читает, а у двоих вообще легли лазеры в первый месяц работы...

З.Ы. Слушал их ресивер T7xx (точно номер не помню) за 700$, так вот их же усилок 320BEE за 300$ по качеству звука легко его сделал.
"лучше всего у НАД-а брать усилители, а вот остальное"
присоединяюсь


to Cheremosh:
офф-топить неохота, может зарегитесь - по личке хочу спросить у вас кое-чего.
Взял тут недавно DVD NAD 513, так он когда прокручивает диск. скрежет такой как будто внутри его кости ломают, правда когда начинает играть все вроде бы нормально становится.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!