0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбираем усилитель.

Добрый день. Имею в своем распоряжении АС Acoustic Energy 209 (напольники старой серии), CD Technics 440 (тоже старая серия) и ресивер Sony STR-585 DE. Есть желание заменить электронику для построения классической стерео сиситемы. На первом этапе хочу заменить ресивер на усилитель. Бюджет 500$. Помещение: 18м2, заставлено мебелью (диван, стенка, кресло), музыка: 50% - электроника, 50% - инструментал, рок. Очень хочу услышать Ваши комментарии по этому вопросу. Понимаю, что нужно самому слушать, но и мнения других людей мне интересны.
Что сейчас не устраивает в звуке?
смотрите Rotel RA-02, Cambridge Audio Azur 640A
Добрый день, Александр. В звуке не устраивает то, что нет в звучании, как бы это сказать, напористости, как будто не прокачивает ресивер калонки, драйва нет.
Кричит громко, но этим только иногда раздражает. Это что касается электроники и рока.  Касабельно жанров по спокойнее, то там все более менее. Хотя звук конечно не живой, не дышит что-ли. Ну и многое зависит от того, как записан материал. Вариант с Rotel-02 по мощности уместен, я имею в виду, что 40 ВТ будет вполне?
Предыдущий "Гость" это я.
В эти площади вполне хватит.
Думаю, ротель оптимальный вариант.
Что можете сказать об усилителях Ямаха, в частности серия 396-596?
Слушаю разную музыку, в основном тяжелую, а ткже хард рок, метал, арт рок, спид и т.п.
у ямахи неплохие ресиверы. Стереоусилители не их конёк. Смотрите продукцию Rotel
Порекомендуйте пожалуйста в пределах 42000 усь, сд и напольные АС в 19метров для гитары, скрипки и хардкора 8)
Приобрел данный аппарат. Впечатления положительные. Единственный минус - отсутствие описания к нему на русском языке. Нет ли у кого-нибудь такого варианта.
Порекомендуйте пожалуйста в пределах 42000 усь, сд и напольные АС в 19метров для гитары, скрипки и хардкора 8)
Смотрите усилитель Harman Kardon HK 970
СД Harman Kardon HD 970, акустику
Monitor Audio Bronze B6
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!