0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Exposure 2010s

День Добрый!
Какие мнения о Сабже.
Хочу музыкальный мелодичный интегральник до 800$
АС - смотрю на ДИНЫ 42, ЭПОС 12.2, ДАЛИ Икон 2.
С кем он лучше споется?
Если уже купили этот сидюк - поздравляю.
Интегральник? Да возьмитете той же фирмы.
Из полочников можно и по-интереснее, н-р Spendor S3\5.
Смотрите    Marantz PM 7001, к примеру, Rotel RA03, ну и , естественно, Exposure 2010S IR.
Какая площадь комнаты, какую музыку слушаете?
Музыку слушаю разную, последнее время предпочтительно Трип - Hoverphonic, Lamb, Morcheeba, .... Нравиться когда женский вокал возбуждает)
Вот только после прослушки -  2010s + Дины 42, Иконы 2, Саунд Саунд Мастер Лайн 2... Больше всего звук понравился Мастер Лайн... но они напольники, боюсь у меня будет мнего по другому петь...
Вот еще хотелось бы с Эпосом 12.2 и Мониторами RS1 послушать и тогда уже решать.
 Вот после прослушки возник вопрос - если действительно остонавливаться на Мастер Лайн МЛ2 - то может к ним лучше Над 352+542 взять?! Намного ли лучше Exposure?!
Какая площадь комнаты? С Exposure лучше.
Советовал бы олстановиться на Эпосом 12.2
Спасибо за ответ.
Купил Exposure, теперь Акустика на очереди, потом СД.
Эпосы обязательно послушаю, вот еще появился вариант в виде Rega R1, R3.
Доберусь до Rega, оставлю своё личное мнение.
Доберусь до Rega, оставлю своё личное мнение.

Могу подвезти Вам ее на тест.
Посмотрите, самому интересно сравнить будет. Только комплекты подобрать надо будет разные. Для Rega уж больно хороши сами Rega (PLanet и Mira).
Тесты меня не волнуют, графики послушно искривляются в соответствии с кривой материальных вливаний.  :(
Куплены Эпос 12.2, но пока до полноценной системы не хватает CD,
пока источник - ДВД Пионер 380.
Так вот - даже в такой связке характер звука мне нравиться, но есть одна как по мне большая проблема - Это БАС. С ним явно что то не то, его много, он гулкий, какой то не управляемый...
В чем может быть причина?!
- акустические кабеля мои - Хлам(6гр за метр покупались)
- комната всего 15кв
- ДВД Пионер
- пол - древний, скрипящий паркет, ковра на полу пока нет, но акустика стоит перед кроватью)

Помогите!
Остаётся играться с мебелью и с расстановкой колонок, поставьте их на стойки, бас будет собраннее.
to Яцук Александр

В энструкции к Exposur пишут что при использовании БИ-ВАРИНГА задействовать дополнительные выходы(те что под 2-ю пару АС), то есть выходит в моем случае нужно аж 16 Бананов! Получается порядочный акустический кабель будет стоить О-го-гО...

Подскажите, стоит ли заморачиваться с Би-подключением в моем случае? И если нет, скажите пару слов о кабеле KIMBER 8TC.
Заранее спасибо.
Не городите бивайринг и биампинг там где это не надо.
Используйте обычный качественный кабель.
По  KIMBER 8TC - хороший, нейтральный кабель.
To есть в моей системе(Epos+Exposure) не стоит заморачиваться?!
В каких же тогда стоит?
В общем я только рад) Спасибо.
А ATLAS Cable вам не знакомы?! Их вроде бы к Эпосам рекомендуют?
Для этой системы реально услышать ощутимую разницу можно на бивайриновых кабелях от 40 у.е. за метр.  (думал, 5-ки эпосы, прошу прощения, проглядел)
Про Atlas пока ничего сказать не могу, не слушал, но знаю,Ч то это уважаемая ангийская фирма.

Ну а по бивайрингу пока лично у меня сложилось мнение, что лучше один 30 у.е\метр, чем два за 15 у.е.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!