0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Help

Имею колонки JBL E-90!
как с ними будет играть стерео-ресивер Harman/Kardon HK 3380 и стоит его брать к ним! бюджет 400-500$

Музыкальные пристрастия: club, house и т.п.
Какая площадь помещения?
прощадь пока 12 кв.м. , но собираюсь переезжать в 20-25!
вот именно в 20-25 метров эти колонки ещё можно поставить, ито с натяжкой.
Вы собираете стерео систему или всё-таки будете строить 5.1.?
Советовал бы в этом слущчае присмотретсья к классическим ресиверам этого бренда.
Раз интересует стерео ресивер - значит стерео! приоритет музыка фильмы и так посмотреть можно!! слышал еще хвалят H/K HK 970, что посоветуете?
Советую взять за эти же деньги хороший стереоусилитель, NAD C352, к примеру.
чем отличается NAD C352 от H/K HK 3380? в звучании! (просто не имею возможности послушать)
У англичанина NAD более мягкое, не утомляющее звучание. У хармана более жёсткое. Под рок советовал бы его, под остальное-над.
слушаю в основном Club, House, Progressive, Trance и т.п.! хотелось бы по подробней узнать про HK 970!
Классический американец, хороший запас по мощности, немного задраны верние и низкие частоты
все ни как не могу решить!! что брать... НК 970-й или НАД 352?! для моих музыкальных пристрастий я так понимаю лучше NAD с352! а как у него с запасом мощности? заранее спасибо.
Берите всё-таки харман (ещё раз просмотрев муз. Стили  :) )
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!