0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

усилитель NAD M 3

Здравствуйте Меня очень интересуют  несколько параметров по этому апарату, которых не могу найти: 1 скорость нарастания напряжения,   2 емкость конденсаторов в блоке питания, 3 потребляемая мощность ,на сайте завода иготовителя ничего не нашел. Подскажите ,пожалуста, Может кто знает, и вообще меня интересует все об этом апарате. Спасибо.
Ну вообще не видя схему и не разбирая Аппарат нужно быть просто волшебником, а косвенно есть тестер, померьте входное сопротивление, хотя у такого аппарата это вовсе не факт...
Единственный путь спросить у ремонтников, кто его вскрывал. А что в инструкции нет...
И вообще мне кажеться, что такие аппараты надо брать подо что то или с чем то в паре, а все характеристики это просто реклама, слишком много факторов влияют на конечный результат, тем более  в этом ценовом диапозоне, хоть производитель и говорит что он играет со всем и вообще богоподобно :wink: .
Здравствуйте Меня очень интересуют  несколько параметров по этому апарату, которых не могу найти: 1 скорость нарастания напряжения,   2 емкость конденсаторов в блоке питания, 3 потребляемая мощность ,на сайте завода иготовителя ничего не нашел. Подскажите ,пожалуста, Может кто знает, и вообще меня интересует все об этом апарате. Спасибо.
А может вы его просто послушаете?
Или хотите аналог сделать?..
Добавлено: Вс Май 21, 2006 9:23 am    Заголовок сообщения: NAD M3    

--------------------------------------------------------------------------------

Сосибо за ответы Да я сам понимаю прослушка и только прослущка в домашних условиях Пока нет такой возможности Аккустика 800 Technics
Здравствуйте Меня очень интересуют  несколько параметров по этому апарату, которых не могу найти: 1 скорость нарастания напряжения,   2 емкость конденсаторов в блоке питания, 3 потребляемая мощность ,на сайте завода иготовителя ничего не нашел. Подскажите ,пожалуста, Может кто знает, и вообще меня интересует все об этом апарате. Спасибо.
Ага и ещё себестоимость аппарата...
ну первое вряд ли, ёмкость большая, потребляемая тоже достойная.
Накипело.
Здравствуйте Меня очень интересуют  несколько параметров по этому апарату, которых не могу найти: 1 скорость нарастания напряжения,   2 емкость конденсаторов в блоке питания, 3 потребляемая мощность ,на сайте завода иготовителя ничего не нашел. Подскажите ,пожалуста, Может кто знает, и вообще меня интересует все об этом апарате. Спасибо.
А может вы его просто послушаете?
Или хотите аналог сделать?..
И на слух всё это определите...
"Или хотите аналог сделать?" - зачот...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!