0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

AV ресивер Vs стереосилитель

Вам, господа корефеи такой заголовок покажется странным и все же. Я остановил свой выборна АВ ресивере Яме 457. Будет это все играть через комп (пока) колонки - MA bronze полочники. + покупаю вертушки. Комната маленькая ставить туда 5.1 - не имеет смысла, все будет играть через 2 колонки. вот вопрос - стоит ли брать яму или все же вложить эти 10000 тысяч (я понимаю, очень мало, но я студент, а планы наполернрвские) в стереоусилитель. какова яма в музыке. все говорят разное. Жду с нетерпением ответов, особенно от консультантов!
Разумеется, брать стереоусилок! Забудьте о ресивере! Поднакопите еще чуток и возьмите что-нибудь а-ля ротель-02 (вон в разделе секонд хенда его вообще за 9000 предлагают), НАД 352 (кстати, к бронзам НАД подойдет очень неплохо; у самого такой :) ) или Харман 970. Любой из этих усилков наголову переиграет 457.
Усилок за 400 это уже не плохо, а рессивер так себе...
а как вам Усилитель Cambridge Audio 540A V2.0 S?есь возможность взять его!
а как вам Усилитель Cambridge Audio 540A V2.0 S?есь возможность взять его! - интересно, у нас?
Не советую в пару монитор аудио ни ямаху, ни кембридж. Смотрите лучше стереоусилитель NAD 352
ужас в том, что уже взял яму. А потом одумался. Дурик я конечно. В м-видео. есть тока шанс поменять на cambridge. напишите варианты акустики к нему. Полочников .А вариантов усилка нет. (((
Пока не меняйте. Акустику смотрите Acoustic Energy evo one, Focal JMlab Chorus 705\705.
и то и другое подойдёт к ямахе и кембриджу.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!