0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

подбор с чистого листа

Вот задумался о приобретении стереосистемы(усилитель+ас) и нахожусь в полной растеренности - с чего начать?
общий бюджет порядка 800-1000$, музыкальные жанры: камерная классика, джаз.
конструктивные особенности: желательно напольные АС с передним фазоинвертором(места для установки акустики почти нет); усилитель либо полный либо мощности(звук будет идти с компьютера).
хотелось бы получить чистый нейтральный звук, с "живыми" инструментами и вокалом, глубокий бас не принципиален.

подкинте пожалуйста пару-тройку вариантов под данные условия.
Не советую использовать в качестве CD привода компьютер
тем более для прослушивания камерной музыки и джаза.
Всё, зависит от аудиокарты, некоторые из них могут дать фору иным, не дешовым, cd-проигрывателям. ;)
Кстати интересный вопрос. Все утверждают что звук с выхода аудиокарты априори хуже. А ведь толком никто не тестировал и не сравнивал. Во всяком случае я такой тест не видел. А ведь даже заявленный производителем характеристики например audigy 2 соотношение сигнал шум 104 дБ, DAC (бит) 24 бит, 96 КГци т.п. Достаточно высокие.
Кстати интересный вопрос. Все утверждают что звук с выхода аудиокарты априори хуже. А ведь толком никто не тестировал и не сравнивал. Во всяком случае я такой тест не видел. А ведь даже заявленный производителем характеристики например audigy 2 соотношение сигнал шум 104 дБ, DAC (бит) 24 бит, 96 КГци т.п. Достаточно высокие.

ну, у audigy свои "болячки"...
тесты есть на ixbt.com
Задача немного поменялась, заказал Rega Brio 2000, теперь нужна акустика к нему.
Комната таки сколько по площади? Советовал бы Focal посмотреть и датчан-систем аудио, дали
Комната таки сколько по площади? Советовал бы Focal посмотреть и датчан-систем аудио, дали

Комната 18м(вся в мебели) - бюджет около 500$.
Смотрите связку из Dali Concept 6, усилитель NAD 352
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!