0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

УМ для SA 1550

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какой усилитель мощности подойдет к System Audio 1550?
Я рассматривал Rotel RB-1050, но есть сомнения, что его хватит.

Спасибо.
Хорошо, а те же SA1550, там лопухов поболее? Единственное, 75 Вт перебор конечно для 13 метров...
Совет: не гонитесь за мощностью и количеством динамиков. Оптимальное решение у Вас уже есть
Евгений,
мощность тут не причем, речь о приросте НЧ, конечно нехватка их не критична, но вообще поглядываю на другие модельки.
Поставьте саб! Там хоть бас можно откорректировать и к тому же будет глубже ;)
У меня есть пунктик отновительно сабов, что всё это к музыке имеет отношение постольку-поскольку, как бы киношное всё это, возможно я заблуждаюсь.
Заблуждаетесь
Ибо если бы изучили строение студий звукозаписи и концертных систем, то заметили, что там очень часто используется некое подобие трифоника: низкочастотная секция + средневысокочастотная
Не убедили. Где это Вы видели такой нелепый setup? Студийные Tannoy, да YAMAHA NS-10M, ну и еще кое-что, по вкусу, у каждого свои предпочтения, никаких сабов...
Полно ;) Смотрите лучше :) А на концертах - так там применяется только такая схема
Бог с ней со студией и уж тем более с live...
Евгений,
мне  кажется, что Вы меня не совсем понимаете: меня в SA705 устраивает почти все: замечательная детальность, замечательные ВЧ, быстрый бас, но все же хочется запаса по низким. На сколько я понял, линейки повыше у SA положение в данной области частот не спасут, посему, что бы Вы рекомендовали (давайте уже возьмем разряд напольников)? Не требуются бухающие НЧ а-ля JBL, нужно чуть больше чем у SA, желательно и схожие по звучанию с этой фирмой,  при обязательном наличии шелкового ВЧ твитера. Услиитель Yamaha 797. Только просьба не обсуждать ямаху, я видел Вашу позицию относительно нее.
И всё-таки я не думаю, что в Вашей комнате замена полочников на напольники сильно улучшит положение, как бы не навредило
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!