0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

усилок 1500-3000$

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖ.НАЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ.ЕСТЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ УЛУЧШИТЬ ЗВУК. ХОЧУ НАЧАТЬ С ПОКУПКИ УСИЛИТЕЛЯ И ОТ НЕГО УЖЕ ПЛЯСАТЬ ДАЛЬШЕ. НУЖЕН УСИЛОК С НАИБОЛЕЕ УНИВЕРСАЛЬНЫМ ЗВУЧАНИЕМ НАСКОЛЬКО ЭТО ВОЗМОЖНО. ДОМА ОЧЕНЬ МНОГО РАЗНОЙ МУЗЫКИ CD ОТ РЕЛАКСА И ДЖАЗА ДО МЕТАЛА. ДО ЭТОГО БЫЛ ARCAM И 22 EPOS ХВАТИЛО НА ДВА ГОДА.
Здравствуйте
Для начала хочу обратить Ваше внимание на то, что писать в форуме заглавными буквами - это моветон. Заглавные буквы означают, что Вы либо кричите, либо общаетесь на слишком повышенных тонах
Если Аркам и Эпос Вас не устроило, рекомендую приехать к нам в комнату прослушивания
Здравствуйте
Для начала хочу обратить Ваше внимание на то, что писать в форуме заглавными буквами - это моветон. Заглавные буквы означают, что Вы либо кричите, либо общаетесь на слишком повышенных тонах
Если Аркам и Эпос Вас не устроило, рекомендую приехать к нам в комнату прослушивания
Логично, послушаете Myryad 2080 и Primare 30. Мне кажется правильнее было бы принимать решение о покупке дорогого усилителя и акустики начиная с комнаты прослушивания в том месте где вы живете. Акустику можно купить хоть за 10000 долл и за столько же усилитель но звучать в вашем помещении это будет гораздо хуже нежели более дешевый комплект. Поэтому, рекомендую либо заключит сделку о том, чтобы консультанты привезли вам домой комплект за 20000 долл и за 1500 и если вы в своем помещении вслепую отличите хотя бы четыре таких комплекта, тогда стоит задумываться о чем-то серьезном. Все остальное будет развод на деньги, вы уж простите но это дейсвитльно так.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!