0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилитель для АС infinity Alpha 30

Добрый День!!!
Нужна помощь профессионалов, помогите пожайлуста с выбором усилка для АС Альфа 30 и нужен ли для  них отдельный СД-проигрыватель или пойдет в качестве источника и ДВД
Заранее Благодарбю :)
А какую музыку Вы слушаете?
А какую музыку Вы слушаете?
В основном рор и R&B, ну и изредко классику
Посмотрите Nad, Rotel, Harman/Kardon
Посмотрите Nad, Rotel, Harman/Kardon
Спасибо)))
Ждём заказа ;)
У меня Infinity Alpha 30 (cherry), отлично играют вместе с NAD 352 и NAD 521BEE (CD-проигрыватель). Слушаю в основном арт-рок, new age.

Заказал еще Musical Fidelity V-DAC (внешний ЦАП), думаю, будет просто замечательно :)

В кроссоверах колонок лучше заменить конденсаторы на полипропиленовые, возни 10 минут, а звук улучшится. И поставить их (благо, в комплекте идут шипы) на мраморные (а в идеале - на керамогранитные) платформы.
У меня Infinity Alpha 30 (cherry), отлично играют вместе с NAD 352 и NAD 521BEE (CD-проигрыватель). Слушаю в основном арт-рок, new age.

Заказал еще Musical Fidelity V-DAC (внешний ЦАП), думаю, будет просто замечательно :)

В кроссоверах колонок лучше заменить конденсаторы на полипропиленовые, возни 10 минут, а звук улучшится. И поставить их (благо, в комплекте идут шипы) на мраморные (а в идеале - на керамогранитные) платформы.
Спасибо за мнение.

Спасибо за мнение.

А pult.ru спасибо за доставку MF V-DAC, получил и наслаждаюсь звуком  :)

Спасибо за мнение.

А pult.ru спасибо за доставку MF V-DAC, получил и наслаждаюсь звуком  :)
Всегда пожалуйста.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!