0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Bi-amping

Имеется: Акустика - SA 1750, пред. - NAD c162, мощник - NAD c272. Имеет ли смысл ради повышения качества звучания вставить в систему еще один с272, и если да, то как их (мощники) подключить к колонкам, учитывая то, что акустика - 4 ома, 180 ватт, а при включении мостового режима с272 выдает 300 ватт и в инструкции указано, что в этои режиме сопротивление акустики должно быть не меннее 8 ом. Возможно ли подключение колонок к мощникам, не включая в нх мостовой режим, и даст ли это что-нибудь? Блин, сам офигеваю от кол-ва вопросов, уж извините.
Заранее благодарен за ответ.
В Ващем случае приобретение второго мощника не оправдано. А эксперименты с мостовым подключением - противопоказаны. Теоретически введение второго усилителя (не в мостовом режиме)может улучшить звук (все-таки блок питания будет работать не в экстремальном режиме), но стоит-ли оно затраченных средств?...Тут уж, Вам решать.Мне кажется, более рационально направить эти деньги на аппаратуру или акустику более высокого уровня...
Спасибо.
Обращайтесь, если что... :wink:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!