0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Epos m22 какой усилитель лучше выбрать?

Подскажите пожалуйста. Акустика EPOS m22, кабеля Kimber 8TS и 8PR,  комната 20 м, из мебели только диван и подставка под аппаратуру. Слушаю в основном джаз и старые роковые команды. Какой усилитель лучше выбрать к Эпосам: Vincent, Exposure, Primare, Creek. Спасибо!
Что скажите по поводу совместимости вот таких аппаратов  Epos m22+Thule Spirit PR150+Spirit PA150 и Epos m22+YBA Initial? Спасибо.
Что скажите по поводу совместимости вот таких аппаратов  Epos m22+Thule Spirit PR150+Spirit PA150 и Epos m22+YBA Initial? Спасибо. Вполне совместимо.
А что из лампы посоветуете к данной акустике, все таки есть желание остановиться на лампе. Спасибо.
А что из лампы посоветуете к данной акустике, все таки есть желание остановиться на лампе. Спасибо.
У М22 очень низкая чувствительность, поэтому в разумных деньгах ничего лампового порекомендовать не смогу.
т.е. в бюджет в 2500 у.е. ничего подходящего не получиться вложиться?
т.е. в бюджет в 2500 у.е. ничего подходящего не получиться вложиться?
Елси только Унисон резёрч гибридный.
классические связки Эпос М22 по возрастающей:
- Крик
- Рега
- Найм

Колонки выдающиеся, но предстоит повозиться с выбором усиления и расстановкой. Прежде чем брать аппараты обязательно послушать самому, с вышеперечисленной техникой звук очень детальный, объёмный, может чуть звонковатый, баса хватает за глаза, но он (бас) весьма правильный, музыкальный. Начальные аппараты указанных фирм справляются с колонками на пределе, если есть возможность, лучше брать вторую ступень, а в с случае с Регой о первой и не думать.

Будьте готовы что колонки будут всегда подначивать Вас на апгрейд усилителя.

Моё мнение кабель в системе вторичен - сначала выберите связку усилок-аккустика, и только когда поймёте что хотите поправить в системе, только тогда можно начать выслушивать кабели.
По поводу Крика, уже наслышан. Как тогда сыграються Рега аполла с криком усилком?
Как тогда сыграються Рега аполла с криком усилком?

а зачем их "спевать"?, но если очень хочется попробуйте в любом салоне где есть оба аппарата.
Рега есть у меня.
"Рега есть у меня."

Ну дак и попробуйте, у меня сейчас в одной из систем М22 поют с Регами (Апполо - Мира 3) - звук шикарный - открытый, детальный, с басом всё лучше чем думалось, но чуть звонковаты. Колонки ещё не прогреты полностью, поэтому провокацию по высоким буду устраивать уже в новом году, есть у меня минивинил Queen Made in Heaven, со второй композицией в сравнимых деньгах редко какая система справляется, вот опосля прослушивания и вынесу для себя вердикт.
мне еще интересен вариант пред+мошник от реги?
классические связки Эпос М22 по возрастающей:
- Крик
- Рега
- Найм

Человек хотел ламповый усилок однако.
Да ничего страшного, любой совет хорош! Сам сейчас на распутье, не знаю что брать!
"Человек хотел ламповый усилок однако."


Это должна быть весьма серьёзная лампа, иначе не справится с Эпосами, потому и перечислил классические связки, чувствительность колонок видали?
"Человек хотел ламповый усилок однако."


Это должна быть весьма серьёзная лампа, иначе не справится с Эпосами, потому и перечислил классические связки, чувствительность колонок видали?
)Четвёртый пост на первой странице.
Издеваетесь? Или это из разряда что окромя лампы техники не существует?

Не сами ли отписались что в означенных деньгах лампы для Эпосов присоветовать не можете?

Не будет Эпос петь с лампами в силу своей малой чувствительности и того что достаточно тугая аккустика, хотя и выдающаяся, и чтобы человек не совершел покупки такого уровня зря я и назвал вышеозначенные ТРАНЗИСТОРНЫЕ усилители, или надо смотреть в сторону другой аккустики - типа серьёзных Клипшей, Танной и т.д.
Издеваетесь? Или это из разряда что окромя лампы техники не существует?

Не сами ли отписались что в означенных деньгах лампы для Эпосов присоветовать не можете?

Не будет Эпос петь с лампами в силу своей малой чувствительности и того что достаточно тугая аккустика, хотя и выдающаяся, и чтобы человек не совершел покупки такого уровня зря я и назвал вышеозначенные ТРАНЗИСТОРНЫЕ усилители, или надо смотреть в сторону другой аккустики - типа серьёзных Клипшей, Танной и т.д.
Пардон 5 - й пост сверху, Помоему это вы издеваетесь  и пишите мои же слова один в один. :D
Что бы эпосы не подталкивали на совершенство в будущем, что из транзисторов в пределах 2500-3000 у.е к ним можно попробывать
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!