0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилитель к Kef iQ3

Здравствуйте! Ищу усилитель стоимостью до 1000 у.е. для iQ3. Что можете посоветовать? Присматриваюсь к Rotel RA-1062, но не будут ли слишков выражены ВЧ?
Понимаю, что вероятно вы ищите аппарат в более дорогом сегменте, просто от себя хотел бы добавить об отличной совместимости с СА 640А, имеющийся у меня. Из нескольких вариантов услышанных мной такие колонки играют отменно, особенно учитывая их цену. Да и стоимость АС и усилителя соотносимы.
Что то я СА не очень доверяю... Но всё равно спасибо за внимание к моему посту.  :) Ещё хотел бы добавить: сейчас акустика работает в связке с Marantz PM7200. Музыку слушаю разную, от классики до Metallica, NightWish. Хотелось бы такой же середины и верхов как у Маранца, но только более чёткого, глубокого и артикулированного баса.
Здравствуйте! Ищу усилитель стоимостью до 1000 у.е. для iQ3. Что можете посоветовать? Присматриваюсь к Rotel RA-1062, но не будут ли слишков выражены ВЧ?
1062 подойдёт, если будут смущать ВЧ, замените кабели на медь.
Что то я СА не очень доверяю... Но всё равно спасибо за внимание к моему посту.  :) Ещё хотел бы добавить: сейчас акустика работает в связке с Marantz PM7200. Музыку слушаю разную, от классики до Metallica, NightWish. Хотелось бы такой же середины и верхов как у Маранца, но только более чёткого, глубокого и артикулированного баса.
Сколько м2 комната?
10
101062.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!