0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте АС к RA-04

Прошу помощи в подборе ас к ротелю 04.
Хочется напольники двухполосные.
Посоветуйте чтонибуть из JBL или Wharfedale (город не большой выбор реально только из этих производителей, ну еще ямаха).

Мне в магазине рекомендовали Wharfedale Diamond 8.4, споются ли?
Прошу помощи в подборе ас к ротелю 04.
Хочется напольники двухполосные.
Посоветуйте чтонибуть из JBL или Wharfedale (город не большой выбор реально только из этих производителей, ну еще ямаха).

Мне в магазине рекомендовали Wharfedale Diamond 8.4, споются ли?
Ас выбираются не к усилителю а в первую очередь к помещению.
Какой город?
Южно-Сахалинск.
Я понимаю, что сначала надо выбирать АС, но так получилось, что мне предлагают сейчас ротель04 по сходной цене, вот я и задумался над аккустикой к нему.
И еще у нас в далеком захолустье проще сначала определится с усилком.
Южно-Сахалинск.
Я понимаю, что сначала надо выбирать АС, но так получилось, что мне предлагают сейчас ротель04 по сходной цене, вот я и задумался над аккустикой к нему.
И еще у нас в далеком захолустье проще сначала определится с усилком.
Ас подбираются под ПЛОЩАДЬ помещения. В Южно-Сахалинск отправляем в среднем 2 заказа в неделю компаниями ЕМС почта России или СПСР, в этом случае вы будете выбирать не из того тчо есть а из того что подойдёт вам.
Спасибо конечно, но я не просто так ограничил свой выбор тем, что доступно рядом.
Я не настолько богат(студент я), чтобы столько переплачивать за доставку(спср=700р/кг последний раз было, к томуже перевод денег - еще + семь процентов).
Поэтому и спрашиваю здесь, что мне выбрать.
Спасибо конечно, но я не просто так ограничил свой выбор тем, что доступно рядом.
Я не настолько богат(студент я), чтобы столько переплачивать за доставку(спср=700р/кг последний раз было, к томуже перевод денег - еще + семь процентов).
Поэтому и спрашиваю здесь, что мне выбрать.
Перевод Максимум 3% . доставка ротель 04 транспортной компанией СПСР 2,3 тыр. Ра 04 и 8.4 споются.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!