0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Будет ли работать такая схема и правильна ли она?

PC(toslink(S/PDIF)) >> DAC(Music Fidelity V-DAC) >> Мощник(RB-06) >> AC.

Можно ли так сделать и будет ли это правильно играть?

Если такая схема корректна, то посоветуйте какие АС к ней подобрать(по мощности), комната - 18квадратов.
PC(toslink(S/PDIF)) >> DAC(Music Fidelity V-DAC) >> Мощник(RB-06) >> AC.

Можно ли так сделать и будет ли это правильно играть?

Если такая схема корректна, то посоветуйте какие АС к ней подобрать(по мощности), комната - 18квадратов.
Между ЦАПом и мощником пред Рц06 и всё будет ок, Ас подбираются не под усь а под площадь помещения.
а можно ли без преда обойтись? Допустим в компе регулировать звук.

Это связано с тем, что на повестке дня у меня стоит: брать интегральник ra-04 или мощник rb-06, - цены одинаковы, при том что а 6-ая серия на голову выше 4-ой.
И действительно ли так уж нужен перед?

Тобишь на перед денег пока не особо хочется тратить(может через полгода-год куплю).

Что скажете?
а можно ли без преда обойтись? Допустим в компе регулировать звук.

Это связано с тем, что на повестке дня у меня стоит: брать интегральник ra-04 или мощник rb-06, - цены одинаковы, при том что а 6-ая серия на голову выше 4-ой.
И действительно ли так уж нужен перед?

Тобишь на перед денег пока не особо хочется тратить(может через полгода-год куплю).

Что скажете?
Скажу что во всех звуковухах на сколько я знаю PCM поток который передаётся по  оптике идёт с фиксированным уровнем.
Пред мощнику необходим.
Можно я тоже тут задам свой вопрос, чтобы не плодить новых тем...
Мечтаю купить Naim NAC 122x + Naim NAP 150x но покупать придется поодиночке, так как оба сразу не по карману.
На данный момент имеется интегральный усилитель NAD 320BEE где, как раз, имеется выход PRE OUT соединенный перемычками с MAIN IN.
Какая из схем будет возможной:
1. Naim NAC 122x соединен с MAIN IN NAD320 ?
2. PRE OUT NAD320 соединен с Naim NAP 150x ?
Понимаю, что "по еврейски", но не хочется чтобы зря простаивал компонент, так как покупка второго компонента может затянуться надолго.
С чего начать лучше, посоветуйте?
Спасибо.
а можно ли без преда обойтись? Допустим в компе регулировать звук.

Это связано с тем, что на повестке дня у меня стоит: брать интегральник ra-04 или мощник rb-06, - цены одинаковы, при том что а 6-ая серия на голову выше 4-ой.
И действительно ли так уж нужен перед?

Тобишь на перед денег пока не особо хочется тратить(может через полгода-год куплю).

Что скажете?
работать это будет, но здесь может быть 1 недостаток: во многих случаях громкость будет регулироваться цифровым способом, а не аналоговым. это слышно, но в принципе терпимо.

в звуковах типа e-mu 0404 usb аналоговая регулировка уровня, поэтому звучать будет идеально!

Можно я тоже тут задам свой вопрос, чтобы не плодить новых тем...
Мечтаю купить Naim NAC 122x + Naim NAP 150x но покупать придется поодиночке, так как оба сразу не по карману.
На данный момент имеется интегральный усилитель NAD 320BEE где, как раз, имеется выход PRE OUT соединенный перемычками с MAIN IN.
Какая из схем будет возможной:
1. Naim NAC 122x соединен с MAIN IN NAD320 ?
2. PRE OUT NAD320 соединен с Naim NAP 150x ?
С чего начать лучше, посоветуйте?
Спасибо.
влияние преда на звук меньше, чем усилителя, поэтому я бы использовал вариант 2.
Можно я тоже тут задам свой вопрос, чтобы не плодить новых тем...
Мечтаю купить Naim NAC 122x + Naim NAP 150x но покупать придется поодиночке, так как оба сразу не по карману.
На данный момент имеется интегральный усилитель NAD 320BEE где, как раз, имеется выход PRE OUT соединенный перемычками с MAIN IN.
Какая из схем будет возможной:
1. Naim NAC 122x соединен с MAIN IN NAD320 ?
2. PRE OUT NAD320 соединен с Naim NAP 150x ?
Понимаю, что "по еврейски", но не хочется чтобы зря простаивал компонент, так как покупка второго компонента может затянуться надолго.
С чего начать лучше, посоветуйте?
Спасибо.
150 вход типа  дин, у 122 выход типа дин, поэтому придётся искать или делать самому переходник дин - РСА, менее колхозной я вижу связку из преда над и мощника 150.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!