0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

усилитель к klipsch

порекомендуйте плз усилитель под колонки Klipsch synergy f2
порекомендуйте плз усилитель под колонки Klipsch synergy f2
Над 355 или Рега брио 3.
если вместо 355 использовать 352? В чем отличия этих усилителей?
если вместо 355 использовать 352? В чем отличия этих усилителей?
352 устаревшая модель, которую новой найти в продаже сложно.
будет ли разница в звуке с моим ресивером yamaha 6060 (подключен bi-amp), cd sony xe 570, кабеля - межблочник profigold, аккустический oehlbach 2x2x2,5.
будет ли разница в звуке с моим ресивером yamaha 6060 (подключен bi-amp), cd sony xe 570, кабеля - межблочник profigold, аккустический oehlbach 2x2x2,5.
Да.
подскажите пожалуйста какой hdmi кабель купить? Хочу заменить аккустические кабеля какие лучше подойдут?
подскажите пожалуйста какой hdmi кабель купить? Хочу заменить аккустические кабеля какие лучше подойдут?
Хдми - кед перфоманс хдми - П. По акустическим -  опишите вашу систему.
планирую усилитель NAD 352 (355), а пока ресивер Yamaha 6060, dvd Jvc n 670, cd Sony xe 570, аккустика Klipsch synergy f2+ synergy c1 + quintet 3+ саб sub 12
планирую усилитель NAD 352 (355), а пока ресивер Yamaha 6060, dvd Jvc n 670, cd Sony xe 570, аккустика Klipsch synergy f2+ synergy c1 + quintet 3+ саб sub 12
Супра линк 2 по 4 мм.
порекомендуйте плз усилитель под колонки Klipsch synergy f2

Подскажите пожалуйста, где вам удалось приобрести эти АС? Что-то я не нахожу их в московской рознице..
Насчет усилителя могу посоветовать посмотреть в сторону KingRex T20, Trends TA-10.1 итд.
только в Россию их не возят, насколько я знаю.

ЗЫ Не заметил, что у вас полный комплект дом. кинотеатра, тогда вышеозначенные усилители не подойдут, они только стерео.
Усилитель я хочу на фронты подключить, стерео с ямахи не очень. А аккустику покупал в эльдорадо (кстати нормальная, качественная аккустика)
хотелось бы кабель biamp (biwire)
хотелось бы кабель biamp (biwire)
Супра рондо 4 Х 2,5.
друг купил стереоресивер Yamaha RX-397 подключили к klipsch и чтото непонятное со звуком прибавляю громкость до 10 часов и такой хрип на средних что слушать невозможно. В магазине слушали с JBL (какието полочники) звук был без хрипа и даже мощности много больше давали. Что такое может быть?
друг купил стереоресивер Yamaha RX-397 подключили к klipsch и чтото непонятное со звуком прибавляю громкость до 10 часов и такой хрип на средних что слушать невозможно. В магазине слушали с JBL (какието полочники) звук был без хрипа и даже мощности много больше давали. Что такое может быть?
Дохленький стероуислок, бюджетные клипш.
подскажите какой усилитель и кабеля купить к tannoy mercury f3. Комната 20 м2. музыка разная.
подскажите какой усилитель и кабеля купить к tannoy mercury f3. Комната 20 м2. музыка разная.
Над 355, Ротель 05.
а подскажите нормально будет с ca 540a v2
а подскажите нормально будет с ca 540a v2
Дохловато по мощности и по качеству.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!