0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Harman Kardon HK 980 + Cerwin-Vega CLS-15

Здравствуйте, уважаемые форумчане
Хотелось бы поинтересоваться, сможет ли усилитель Harman Kardon HK 980 полностью раскрыть колонки Cerwin-Vega CLS-15?
Здравствуйте, уважаемые форумчане
Хотелось бы поинтересоваться, сможет ли усилитель Harman Kardon HK 980 полностью раскрыть колонки Cerwin-Vega CLS-15?
Здравствуйте!
Нет.
А кто-нибудь слушал Harman\Kardon HK 980 в связке с ELAC 68? И как у него обстоит дело с тяжеляком безбашенным ?
А кто-нибудь слушал Harman\Kardon HK 980 в связке с ELAC 68? И как у него обстоит дело с тяжеляком безбашенным ?
В принципе нормально, правда 100 Вт усилитель к 180 Вт колонкам маловато и по качеству Ас превосходят возможности усилителя.
Тогда какой усил раскроет 180 ватт ELAC. Мне очень рекомендовали Harman. В звуке хотелось бы панча и приятной верхней середины. Колонки уже куплены.
Тогда какой усил раскроет 180 ватт ELAC. Мне очень рекомендовали Harman. В звуке хотелось бы панча и приятной верхней середины. Колонки уже куплены.
Над 375.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!