0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

как подобрать усилок к акустике дали айкон-6

опять пишу вам по поводу усилка вот вы пишите кембридж-740 подойдёт к айконам-6 ,приехал на горбушку они об нём отзываются плохо попросил включить да так себе звук на любителя затем попросил включить над 355 вроде ничего но всё равно чегото нехватает я подумал может это сперва а потом прислушаюсь дома ,потом мне предложили прослушать онкио а-9755 мне почемуто он больше понравился  более детально что-ли, может я ошибаюсь а ещё сказали что к моей акустике дали хорошо подойдёт роксан канди-3 но у них его в данный момент небыло. а так кто что говорит чтобы купить кто про денон-1500, кто про маранц-15 я так понял там спецы ещё те им бы лишбы втюхать .   что скажите?
С НАДом 355 будет хорошо , с Онкио 9755 еще лучче.
опять пишу вам по поводу усилка вот вы пишите кембридж-740 подойдёт к айконам-6 ,приехал на горбушку они об нём отзываются плохо попросил включить да так себе звук на любителя затем попросил включить над 355 вроде ничего но всё равно чегото нехватает я подумал может это сперва а потом прислушаюсь дома ,потом мне предложили прослушать онкио а-9755 мне почемуто он больше понравился более детально что-ли, может я ошибаюсь а ещё сказали что к моей акустике дали хорошо подойдёт роксан канди-3 но у них его в данный момент небыло. а так кто что говорит чтобы купить кто про денон-1500, кто про маранц-15 я так понял там спецы ещё те им бы лишбы втюхать . что скажите?
Естественно надо продать из наличия, или думаете парни благотворительностью занимаются?

740-й (как и любые Cambridge Audio, кроме новых 550-х и 650-х) слушать нужно только после хотя бы недельного прогрева (а перед каждым прослушиванием греть полчаса в обязательном порядке) и уж ни как ни Над 355 ни Онкио 9755 близко не стояли, хотя бы потому что они совсем из другой ценовой категории чем колонки, да и собственно 740-й. Или Вы наивно полагаете что усилитель в половину, ну или в треть, дешевле колонок сумеет с ними справиться?

С указанными колонками 740-е поют отлично, только не нужно к ним звонкие кабели.

Можно еще попробовать [url=https://www.pult.ru/product/34287.htm]https://www.pult.ru/product/34287.htm[/url] , но на мой вкус жестковато.
опять пишу вам по поводу усилка вот вы пишите кембридж-740 подойдёт к айконам-6 ,приехал на горбушку они об нём отзываются плохо попросил включить да так себе звук на любителя затем попросил включить над 355 вроде ничего но всё равно чегото нехватает я подумал может это сперва а потом прислушаюсь дома ,потом мне предложили прослушать онкио а-9755 мне почемуто он больше понравился  более детально что-ли, может я ошибаюсь а ещё сказали что к моей акустике дали хорошо подойдёт роксан канди-3 но у них его в данный момент небыло. а так кто что говорит чтобы купить кто про денон-1500, кто про маранц-15 я так понял там спецы ещё те им бы лишбы втюхать .   что скажите?
Моё мнение от этого не поменялось, Кембридж 740 как минимум, альтернатива Мириад 142.
Добавлено: Чт Ноя 19, 2009 5:54 pm    Заголовок сообщения: Задолбался я выбирать усилитель    

--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте, я никак не могу подобрать усилитель к Дали айкон 6. Каждый продавец советует свое. Я живу далеко от Москвы и возможности прослушать мало,так как унас в салоне только онкио,денон, маранц и кембридж.Слушаю в основном электронную музыку, поэтому хочется чтобы усилитель давал хорошую детализацию и сильный бас.Последнее предложение продавцов parasound A23, parasoundP3.Может быть кто знает как звучит эта связка или предложит что то еще.Слушал с онкио 9755 , с маранц s15 и кембридж 650.Звук не детальный, во всех вариантах была ''каша''.А у nad хороший бас, но не понравились высокие.Помогите кто чем может
предлагаю продолжить тему здесь.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!