0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

нужна помощь

добрый день взял себе связку parasound  p3+a23 к акустике dali ikon-6. Звук устроил ,взял ещё кабель на прослушку балансный но я честно не знаю в чём его преимущество вроде играет с ним лучше напишите про это и ещё вопрос можно ли регулировать бас и высокие с пульта и куда подсоединять проводок который в комплекте и с предом и с мощником сзади показано гнездо и 12v что это может быть  включение и выключение сети и должно ли быть заземлление а то пощипывает  как лучше заземлить если вообще стоит
Гнездо V12 и шнурок в комплекте для триггерного соединения усь и мощник будут включаться хором, кто пощипывает Вас :shock: ?
с тригером разобрался,  я имел ввиду про  то как заземлить усилок и пред . когда касаешься рукой как будто ощущаещь "погуживание" или как там обьяснить . Живу в пятиэтажке 3 этаж если я правильно понимаю нужно тянуть отдельный кабель только куда его заземлить и к чему прикрутить на усилке скорее всего нужно идти в электросети и договариваться с электриком чтобы провёл отдельный провод и заземлил его .
с тригером разобрался,  я имел ввиду про  то как заземлить усилок и пред . когда касаешься рукой как будто ощущаещь "погуживание" или как там обьяснить . Живу в пятиэтажке 3 этаж если я правильно понимаю нужно тянуть отдельный кабель только куда его заземлить и к чему прикрутить на усилке скорее всего нужно идти в электросети и договариваться с электриком чтобы провёл отдельный провод и заземлил его .
В подъездном общем щитке земля есть обязательно. Если тянуть отдельно только землю от щита  есть опасность перекоса фаз, что черевато поломкой, если уж тянуть то от щитка тройной провод с землёй.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!