0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Стереоусь. к BOSE 301V

Подскажите пож. какой стереоусилитель хорошо споётся с этими АС: BOSE 302? Комната 10 - 14 м. музыка: классика, вокал, рок.
Подскажите пож. какой стереоусилитель хорошо споётся с этими АС: BOSE 302? Комната 10 - 14 м. музыка: классика, вокал, рок.
Под 301 могу порекомендовать Над 326 или кембридж 550А.
А не слабоваты они будут? Ведь АС 150 Ваттные при 4-8 Омах.
А не слабоваты они будут? Ведь АС 150 Ваттные при 4-8 Омах.
Елси хотите 150 Вт усилок обратите внимание на Над 375.
Ну не то, чтобы я гнался за мощностью, просто хочется качественного и уверенного звучания на малой и средней громкости (иногда только на большой), и поэтому 326 Над показался мне не подходящим сюда по параметрам - может я не прав и он достойно съиграется с этими АС? С последним вариантом меня смущает разница в стоимости моих колонок и 375 усилителя - 16т. против 37т. у уся. Надо найти "золотую середину".
Елси хотите 150 Вт усилок обратите внимание на Над 375. :) 326 Над показался мне не подходящим сюда по параметрам В 10кв честные 40ватт... Чтобы в клочья разорвать спичечный коробок гранаты не надо хватит и питарды.
Нельзя с этим не согласиться, если бы у меня были какие-нибудь С-50, то я бы и спрашивать не стал о мощности усилителя. Я и с нынешним ресом их на полную мощность не включаю. Хочу найти такое сочетание АС и усилителя, чтобы уверенно играли и не было искажений на средней громкости, а энтот рес. (Онкио 503) не очень то справляется. Сами эти АС (Боуз 301) мне очень нравятся - менять их как-то не хочеться.
Хотя, если вам приходилось их слушать, то скажите ваше мнение о них, с чем бы вы их сравнили? Я лично кроме этих АС больше ничего не слышал (не беря в расчёт компьютерные пищалки за 500р.  :) )
В таком случае рассмотрите вариант с НАД 355 (если соберетесь менять акустику лишним не будет). Акустику лучче предложить можно ограничивает нас только бюджет...
Нельзя с этим не согласиться, если бы у меня были какие-нибудь С-50, то я бы и спрашивать не стал о мощности усилителя. Я и с нынешним ресом их на полную мощность не включаю. Хочу найти такое сочетание АС и усилителя, чтобы уверенно играли и не было искажений на средней громкости, а энтот рес. (Онкио 503) не очень то справляется. Сами эти АС (Боуз 301) мне очень нравятся - менять их как-то не хочеться.
Хотя, если вам приходилось их слушать, то скажите ваше мнение о них, с чем бы вы их сравнили? Я лично кроме этих АС больше ничего не слышал (не беря в расчёт компьютерные пищалки за 500р.  :) )
"Я лично кроме этих АС больше ничего не слышал "
Ценнейшее замечание.
В таком случае рассмотрите вариант с НАД 355 (если соберетесь менять акустику лишним не будет). Акустику лучче предложить можно ограничивает нас только бюджет...
Поддерживаю 355.
"Я лично кроме этих АС больше ничего не слышал "
Ценнейшее замечание.
Это не замечание, а констатация факта, вот вы смеётесь, а я ,как говорится, ничего "слаще редьки" в этом плане не пробовал   :(
Ну хорошо, этот 355 вроде ничего и поцене тоже. Прогулялся тут по нашим магазинам и обнаружил Denon PMA 700 (продавец уверял, что он ещё Японской сборки) и сидюк Шервуд 6000 с чем-то. Что вы можете сказать об этих экземплярах?
А Вы можете объяснить чем теперь  не устраивает НАД 355 ?
Вы не внимательно читаете  :?  Как раз этот то и нравится, просто его ж заказывать надо, а это дело долгое (г. Братск), а тут буквально на соседней улице этот Денон. Вот и спрашиваю, чего тут не понятного?
"Я лично кроме этих АС больше ничего не слышал "
Ценнейшее замечание.
Это не замечание, а констатация факта, вот вы смеётесь, а я ,как говорится, ничего "слаще редьки" в этом плане не пробовал   :(
Ну хорошо, этот 355 вроде ничего и поцене тоже. Прогулялся тут по нашим магазинам и обнаружил Denon PMA 700 (продавец уверял, что он ещё Японской сборки) и сидюк Шервуд 6000 с чем-то. Что вы можете сказать об этих экземплярах?
Если бы я смеялся в сообщении был бы смайлик.
Говорю совершенно серьёзно.
Прошу прощения, просто эта тема для меня сейчас злободневна, нужно принять решение, а заказывать вслепую не хочется. Так что же вы скажите про эти АС, что посоветуете в замен их, если они действительно не очень, к одному из вышеобсуждаемых усилителях (Над 355 или Денон 700)?
Какую музыку Вы в основном слушаете ?
Классика, вокал, ну и рок тоже, особенно старый.
Классика, вокал, ну и рок тоже, особенно старый.
Над 355.
Спасибо. Какой сидюк к нему брать я уже выбрал... С Наступающим!
Спасибо. Какой сидюк к нему брать я уже выбрал... С Наступающим!
Пожалуйста!
Спасибо, и вас с наступающим!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!