0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Пред. + УМ или интергральник?

Здравствуйте. Всех в наступившим!!!
Поясните мне пожалуйста, что лучше интегральник допустим за 50 тыс. или собранный комлект из двух блоков по той же цене? И вообще в чем разница?
Здравствуйте. Всех в наступившим!!!
Поясните мне пожалуйста, что лучше интегральник допустим за 50 тыс. или собранный комлект из двух блоков по той же цене? И вообще в чем разница?
Здравствуйте!
Спасибо!
Приведите конкретные примеры из каких моделей выбираете.
ну к примеру Primare 21 или Roksan caspian, Naim nait5  - против Parasound А23+Р3???
ну к примеру Primare 21 или Roksan caspian, Naim nait5  - против Parasound А23+Р3???
Ок, под какие Ас и в какое помещение?
К напольникам найм 5 ай например не подойдёт.
присматриваюсь к Acoustic Energy Radiance 2 (правда пока ещё не слушал их), нравятся Neat motive 2. Помещение 23 м. Музыка разная: от попсы до транса и классики, но в основном всякая попса и транс
присматриваюсь к Acoustic Energy Radiance 2 (правда пока ещё не слушал их), нравятся Neat motive 2. Помещение 23 м. Музыка разная: от попсы до транса и классики, но в основном всякая попса и транс

Под такое помещение связка Парасаундов будет предпочтительней особенно учитывая  разную музыку.
Мотив 2 и Радианс 2 больше подойдёт под 18 м2 чем под 23 м2.
Рекомендую обратить внимание на МА Рикс 8 и Фокал 816.
Мониторы были правда 6, не очень понравились - не мой звук. А Acoustic Energy Aelite3 подойдут в 23м - не будет перебора? Просто они у меня у отца стоят  -восхитительные колонки (на мой взгляд), но там помещение 30 или даже больше... А домой притащить к себе нет возможности. Вот их звук мне по душе, вот и думал серия радиансе будет такой же или даже получше...
Мониторы были правда 6, не очень понравились - не мой звук. А Acoustic Energy Aelite3 подойдут в 23м - не будет перебора? Просто они у меня у отца стоят  -восхитительные колонки (на мой взгляд), но там помещение 30 или даже больше... А домой притащить к себе нет возможности. Вот их звук мне по душе, вот и думал серия радиансе будет такой же или даже получше...
Если Аэлит 3 нравятся то смело берите их, если конечно Радианс 3 не потянете.
Спасибо Вам огромное за консультацию!!! На 3-й радианс долго оооочень буду копить), так что ост. скорее всего на 3-х аэлитах. Но Фокалы заеду к Вам в магазин послушаю обязательно тоже.
Спасибо Вам огромное за консультацию!!! На 3-й радианс долго оооочень буду копить), так что ост. скорее всего на 3-х аэлитах. Но Фокалы заеду к Вам в магазин послушаю обязательно тоже.
Пожалуйста!
Приезжайте, предварительно запишитесь: [url=https://www.pult.ru/product/wins/win6.php]https://www.pult.ru/product/wins/win6.php[/url]
У нас кстати и Аэлит 3 стоят, сравним.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!