0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилитель для АС Eltax Millenium 200

Хочу  сменить старый усь  на новый бюджет 10 -12 т.р.   для напольной АС  Eltax Millenium 200  88дб  4-8ом    100вт
В настоящее время  слушаю усь Pioneer A -202 .   В основном  слушаю электронную  поп  музыку . Считаю что нет смысла  в дорогой  аппаратуре при прослушивании этого жанра в отличии  от джаза  классики  и.т.д.  На выборе  пока два ус-ля     Onkyo A-9155  и  Denon PMA-510AE  или вообще  нет смысла  и ничего не изменится  или все равно -  можно любой выбрать какой понравится ???
Хочу  сменить старый усь  на новый бюджет 10 -12 т.р.   для напольной АС  Eltax Millenium 200  88дб  4-8ом    100вт
В настоящее время  слушаю усь Pioneer A -202 .   В основном  слушаю электронную  поп  музыку . Считаю что нет смысла  в дорогой  аппаратуре при прослушивании этого жанра в отличии  от джаза  классики  и.т.д.  На выборе  пока два ус-ля     Onkyo A-9155  и  Denon PMA-510AE  или вообще  нет смысла  и ничего не изменится  или все равно -  можно любой выбрать какой понравится ??? Над 326 возьмите, будет получше, со временем поменяете Ас.
Сергеев Юрий   Спасибо !  А  что  сборка  Над 326   Китай  и  что  то  не нашел  сколько  ватт  потребляет  этот  усь ?
Сергеев Юрий   Спасибо !  А  что  сборка  Над 326   Китай  и  что  то  не нашел  сколько  ватт  потребляет  этот  усь ?
Пожалуйста, Сборка конечно  китай, не китай начинается с 35 тыр.
220 Вт потребление
Есть вариант поменять колонки: если взять более дорогие с высокой чувствительностью, то Пио202 раскроется. Постарайтесь прослушать его в аудиосалонах с разными АС.
У меня так было с Пионером, теперь доволен.
Можно конечно сначала поменять акустику... а потом усилитель:)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!