0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

перемычки в парасаунде р-3, балансное подключение

здравствуйте будьте так любезны кто знает конечно  для чего в преде  Parasound P3 сзади стоят перемычки и если их убрать что будет... и вопрос второй почему отключается темброблок когда подсоединяешь балансными кабелями, они запитываются через direct-1 и он отключается, как сделать что бы он не отключался просто нужна регулировка баса на маленькой громкости его практически неслышно когда так подключено. Я пробовал с сд проигрывателя сразу на усил. мощности А-23 балансниками подключить звук обалденный, чистый как с тембрами как будто, даже низы както лучше стали играть, а через пред подключаю  балансниками и звук не тот(нерегулируемый что ли немножко глухой , я понимаю что это лучший звук по мнению экспертов но он мне не нравится))     спасибо
External  Loop - внешняя петля с разрывом линейного сигнала. Применяется для подключения внешних аппаратов - например эквалайзера. Уберете перемычки - пропадет звук.
Все есть в инструкции пользователя. И по подключениям тоже.
[url=http://www.parasound.com/pdfs/P3EBrochure.pdf]http://www.parasound.com/pdfs/P3EBrochure.pdf[/url]
цитата из мануала
"У P3 на входе "Direct Input" используется самые короткий путь сигнала с наименьшим количеством радиодеталей от входа  до выхода, чтобы избежать любых искажений от сопутствующего регулятора тембра. В результате Вы не можете изменить тон или сделать запись с компонента, который подключен к Direct Input 1 или 2."
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!